???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Видимость самолётов в ЗС после патча 1.21

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    353
    Originally posted by Kursant
    Интересная вещь, с БОЛЬШЕЙ высоты артефакты воды ЕСТЬ , а ниже - НЕТ Может это на Радеонах только такие глюки?

    Картинка в целом не плохая. Сколько ФПС получается примерно? Особенно над лесом.
    Насчет глюков: может быть только и на радиках, не знаю, но это мне не мешает совершенно и впечатления не портит

    Над лесом фпс немного проседает, но если не пользоваться zoom то не менее 30. Если прильнул к прицелу (zoom), то бывает, что опускается до 25. Самое главное, что никакого дискомфорта, что фпс низкий НЕТУ! Также и над городами.

    Для меня важней, не колическтво фпс, а комфорт, если бы с шейдеры вызывали, хоть малейшее неудобство или дискомфорт, то выключил бы сразу, поверьте. Но такого еще ни разу не захотелось. Но каждый смотрит сам, как ему более нравиться.

    PS: Кстати, =LAF=Blind, тоже летает с шейдерами (у него FX5950), и тоже не услышал от него ни одного слова против их использования.
    Крайний раз редактировалось =LAF=Jakudza; 08.12.2003 в 14:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •