???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 109

Тема: Обреченный умирать во фризе !

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    827
    Насколько я понимаю, фриз и лаг это две совершенно разные вещи.
    1. Фриз (остановка картинки) ситуация возникающая при получении компъютером системной задачи, которая требует 100% занятия ресурсов (перекачка большой текстуры в видеопамять, форматирование дискеты , обработка битых пакетов софт-модемом, своп винта и пр) К качеству соединения имеет весьма косвенное отношение
    Абсолютно верно, но это еще может быть сугубо аппаратная проблема. Типа линейка памяти где-то битая. Может произвольно проявляться. У меня, когда помирала линейка памяти Ил с каждым разом фризил все чаще и чаще. Может быть настройки работы банка памяти надо в БИОСе подправить. Правда может еще какая-то проблема с драйверами видюхи.
    Ну и, конечно, все зависит от мощности компа хоста и качества его канала связи.
    И еще, после того, как я форточки переставил у меня фризы пропали. Проходит, примерно, месяц работы виндов и снова начинаются фризы. Переставлю винду - на месяц фризов нет.
    Крайний раз редактировалось RR_Micha; 22.12.2003 в 19:26.
    Внимание "Раяки" - 444!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •