Блин... Ну...
Для Tazmanskiy[Taz]
Во первых - я не напрашивалась! Человек попросил -пожалуста. Как умею так и летаю. Треки не подбирались специально, записывались текущие вылеты. В компании кого дают - с теми и дерусь. Что же касается простого редактора - то я летаю только с ветеранами. На асов и всех остальных у меня алергия.
Во-вторых - НИГДЕ и НИКОГДА я не называла себя специалистом по "кобре", ее пилотированию, истории, тактике боевого применения в реале и игре и прочая, прочая прочая! И тем более "асом"! Поклонницей этого самолета - да. Но это, уважаемый Taz, две большие разницы.
Вполне допускаю, что в онлайн Вы меня собъета и не раз, и не два... Если сможете - какие могут быть возражения?
Что же касается Вашей квалификации пилота, конструктора, испытателя и коэфициентов- это исключительно Ваше личное дело, и меня оно не касается.
Очень надеюсь что флейма не последует.
P.S. Если уважаемые мною люди скажут мне, что лучше треки убрать, дабы не позорить форум - я уберу.