???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Deus Ex 2: Invisible War в магазинах с 3 декабря 2003 года!!!

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    На форумах АГ.РУ, в теме про DE2 я не прочитал ни одного положительного отзыва... Все сошлись на том, что игра - приставочное говно, в которой повырезали все, что было хорошего из первой части. Ну и плюс - жутчайшие тормоза абсолютно у всех. Говорят игру точили под FX, у кого FX, как оно? Вот вобщем я пока брать не буду, пока не прочитаю нормальный обзор.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    У меня Радик 9500 Про, все бегает замечательно в 1024.

    На счет говна, есть еще форумы на камрад и ихбт, причем эта тема там более популярна нежели на аг. Хотя и там кроют. Частично можно согласиться. Но так же не мало положительных моментов и уж если игра не хит, то просто очень хорошая и интересная, в которую приятно поиграть.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  3. #28
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971
    У меня ФИкс..Снес-подтормаживает,да и не понравилось..То ли дело первая часть!

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    У меня очень неоднозначное отношение к игре. Графика так себе, хотя неплохо и в чем то ново. Сама игра.... Приставки МАСТ ДАЙ!!! Столько Великих проектов угробила совместимость с Ха-ящиком. Что приличного можно сделать на 64 мегабайтах памяти? Ничего, только графические спецэффекты.
    Мнимый деолог удивленного фаната с продюссером проекта.
    1. Загрузка уровня за каждой дверью. - А чего вы хотели при таком количестве памяти у приставок! - Но постойте, у меня целых 512М! - Свои 512 засунте куда хотите, а вы о приставочниках подумали?
    2. Приставочное управление и приставочная стрельба. Куда делся дрожащий прицел? Куда делись скиллы? Куда-куда какой прицел для геймпада?
    3. Куда делся набор кода на кодовых замках? -Ты все еще издеваешся? Как на геймпаде код набрать, пусть автоматически вводится.
    4. Где скиллы? Почему так мало возможностей для апгрейда? Почему я еще половины не прошел, а канистры уже девать некуда?- А кто вам скиллы обещал? Мы же писали, что это не РПГ, а Адвенчур.
    5. Где раниеие ног, рук? - Ног? Вы хоть понимаете как трудно будет среднему игроку на приставке понять, почему вдруг стали такими высокими? А ранение рук вам зачем с нашим автоприцелом оно не на что не повлияет.
    6. А где модель повреждения? Что в ногу - очередь, что в голову? - А вы патч поставте может там хедшоты появятся.
    ИТД

    Хотя изначальная возможность играть сразу за две стороны и громадное количество взаимоисключающих квестов позволяют надолго раслабится и выпасть из общества проходя игру 2-3 раза. И каждый раз играя практически в новую игру.
    Крайний раз редактировалось bobby; 23.12.2003 в 16:56.

  5. #30
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Точнее сказать сложно Да много недочетов, да есть упрощения, но красиво и играется достаточно приятно и интересно. Хоть и не хватает масштабности и детальности первой части.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  6. #31
    ... ...
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Вот это дерьмо - помимо того что на редеоне 9600 безбожно глючит, при разращение выше 640 на 480 получаем кучу разноцветных треугольников.
    Так еще что бы убить ученого надо ему в голову попасть раз 5. Блин это выше моих сил.

    Приставки это - мировое зло!
    ПРАВДА - бессмысленный ярлык. Все называют правдой ту разновидность лжи, к которой они привыкли. (с) Бойд Райс

  7. #32
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Мда, говновато как-то получилось... Даже графика, несмотря на движек Unreal Warfare, хреновая, ненамного лучше таковой в DX1...
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  8. #33
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Я уже писал в своем ЖЖ, что чтобы получить настоящий Deus Ex 2, нужно к первому Deus всобачить HAVOC, графику из Deus Ex 2, ну и сюжет по круче первого Deus'a, вот тогда будет Deus Ex 2, то что сейчас это боьше смахивает на бету версию какой-то модификации к Deus Ex

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •