А что кто-то предъявляет? Вроде, тебе при этом все равно килл дадут. Я никогда не жду, и никто не жаловался.Originally posted by Grom44
Мы тут всё вулч да вулч, а вот такая проблема.
Считаю, что надо прекратить высказывать друг-другу притензии в случае, когда игрок после того, как получил ПК (пилот убит - Player Killed) нажимает кнопку Esc и вылетает по новой.
А в чем баг? Ты имеешь в виду, что на 0 сбитый самолет не вычитается из общего количества? Ну так это правится на уровне Deamon'а, ИМХО.Originally posted by Grom44
Это один из многочисленных багов игры и нифига тут не поделаешь.
Ну это-то ты не отследишь, сама порвалась у него связь или нет.Originally posted by Grom44
Другое дело, когда пилот почуяв, что дело табак нажимает Esc и выходит из игры, а затем сразу-же подключаеся по новой. Считаю, что это уже жульничество.
Меня больше раздражает, когда самолет в прицеле варпить начинает. Лучше бы выходил, а то мучения сплошные... (в мой позавчерашний заход из вашего сквада, кстати, товарищ был...)