???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 36

Тема: Zero!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,448
    Fokker Dr.
    Моделистовский, я уже показывал.
    Бумага офисная для печати, картон трёх видов, скрепки четырёх видов, кусок пластиковой бутылки, клей Момент - кристалл, 4 тюбика.
    Неделя работы.
    Очень тяжёлый получился - крылья пронизаны металлическими штырями в оплётке, груз в середине фюзеляжа, винт из сборки металлических полосок, ниток, и бумаги.
    Колёса и винт крутятся.
    А Зеро этот мне не нравится. Игрушка, не модель. Способен дать лишь общее представление о внешнем виде самолёта.
    Могу щёлкнуть ради сравнения Ла-5ФН (если найду) и И-153(щас на полке стоит) Чайку - советские ещё, железные. Граммов по 100 весу были модели.
    Вот тогда делали! Очень точный масштаб и расшивка, как ни странно. Продавались по 15 руб (дико дорого) в прозрачном кубическом пластиковом кожухе на пластмассовой подставке. Вот то была кра-со-та!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imag03.gif 
Просмотров:	86 
Размер:	110.5 Кб 
ID:	13209  
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •