Кокпит понятно по фото. Тады вопрос - неужели все заново рисуют приборы? А потом первые серии самолетов порой по эскизам собирали, чтобы не быть голословным, позже процитирую. А МГ я спрашивал, почему нет Пе-2, чем плох из Монино - он ответил, что это дескать поздняя серия. А я думаю, ну и чего сильно приборы изменились? По пешкам вообще бедно. Ту-2 хоть в серии "Война в воздухе" вышел, там кое-какие фоты есть. Размерчик не ахти - но кой чего можно копнуть.Originally posted by SaQSoN
Ориентируйся на качество моделей в игре. Лучше, конечно, смотреть на последние модели, вроде Ки-84, или Мустанга. Но, если сделаешь, как Ю-87 или Хе-111 - тоже покатит. Тут уж как считаешь нужным. Опять же, именно тебе потом читать про:
Для работы над кокпитом, как мне кажется, нужны, скорее, фотографии, чем чертежи. Тем более, что чертежей кокпита в целом скорее всего и не существовало никогда. Только компоновочные эскизы, да рабочие чертежи отдельных деталей. Ну, и сборочные схемы.![]()