???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Офтопик конечно, но гляньте как кокосы игрушку рекламируют...

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    Офтопик конечно, но гляньте как кокосы игрушку рекламируют...

    Эта реклама, из одного буржуйского журнала - реклама игрушки Socom II http://www.gunsnet.net/album/uploads//6673/f.jpg

    http://www.gunsnet.net/album/data//500/6673f2.jpg - а вот оригинальное фото

  2. #2
    Уроды среди кокосов это норма...
    Просто законченые сволчи...
    Слов нет. Мне грустно.

    Офтоп конечно 100% но и свинство тоже 100%...

    Переместите тему...

  3. #3
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    А мне не грустно.
    Я в ярости!!!
    Паскуды!
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  4. #4
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...threadid=19460

    Давайте и дальше судить о нациях по выходкам отдельных личностей - вот весело будет! С кого продолжим?
    Richard Burns Rally - Russia

  5. #5
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by AZone
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...threadid=19460

    Давайте и дальше судить о нациях по выходкам отдельных личностей - вот весело будет! С кого продолжим?
    Да есть у нас тут на форуме парочка неофитов, их и так все знают. С них можно и продолжить.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Тема уже это есть, люди подписываюся.
    Идиотов и уродов хватает везде. Только не надо обобщать и разводит флейм.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by RR_Kopf
    Уроды среди кокосов это норма...
    Просто законченые сволчи...
    Слов нет. Мне грустно.

    Офтоп конечно 100% но и свинство тоже 100%...

    Переместите тему...

    Денис перед тем как обобщать и нести ахинею посмотри сюда:
    http://www.petitiononline.com/mod_pe...d.cgi?donthate

    А теперь глянь сюда кто первый подписал питицию:
    http://www.petitiononline.com/mod_pe....cgi?donthate&

    1) Robert Wojtowicz Canada
    2) Draco Canada
    3) FSPilot USA
    4) Jason Marshall New Zealand
    5) Matthew Harland United States of America
    6) Eric Taylor Canada
    7) Daniel Mikelonis United States of America

    Просто противно смотреть на все это


    P.S. Полистай страницы питиции и посмотри скоько там людей из США, а потом бросайся словами.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #8
    Механик Аватар для Klest
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    Homberg/ Efze
    Возраст
    52
    Сообщений
    449
    Просто все деляться на Уродов и людей,а национальность ,уровень образования и т.тд. это уже не так важно.
    А за такое надо бить, и бить насмерть.
    "Нормальные герои всегда идут в обход." (c)Айболит-66.

  9. #9
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    Извините, ребята, а где это Kopf обобщил??????

    Цитата:
    Уроды среди кокосов это норма...


    RB, обьясни пожалуйста.:confused:
    Крайний раз редактировалось denisso; 13.01.2004 в 19:02.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by denisso
    Извините, ребята, а где это Kopf обобщил??????

    Цитата:
    Уроды среди кокосов это норма...


    RB, обьясни пожалуйста.:confused:
    Кто начал петицию и кто ее первый стал подписал? Значит уроды среди кокосов это нрома?

    Картинка была помещена в игровом журнале и отреагировали на это как оскорбления именно эти "уроды "

    А вот и публичные извинения самого журнала (к игре как оказалось они не имеют никакого отношения)
    http://www.egmmag.com/article2/0,4364,1434661,00.asp

    An Apology From EGM
    1/12/2004

    Dear readers,

    In the February 2004 issue of Electronic Gaming Monthly, we printed a picture of soldiers holding what appear to be SOCOM II boxes. We altered this image to fit a story theme (soldiers preparing for online war), not realizing what the original context was (soldiers mourning their fallen comrades). We truly regret this and take full responsibility for our lack of better judgment. No excuses, we screwed up. It was completely unintentional, and we absolutely didn't mean to offend anybody. And then our company compounded the problem by sending a copyright infringement notice when the picture was scanned and posted without commentary on a third party's website, without understanding that the picture apparently was being displayed for critical purpose. We've addressed this issue head-on and are issuing apologies everywhere we can, and will also be doing so in our April 2004 issue. And, to further our apology, we're also making a contribution to The Veterans of Foreign Wars.

    Please also note that this image was not used in an advertisement for SOCOM II, and was used without SOCOM II publisher Sony Computer Entertainment America or developer Zipper Interactive's knowledge or approval. We used it in our own editorial section, on our own efforts.

    We'll try to be sure not to repeat this type of error again.

    Sincerely,

    Dan "Shoe" Hsu
    Editor-in-chief, Electronic Gaming Monthly
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  11. #11
    Андрей...

    Раз тыт так радеешь за демократию, равенство прочих порядков и всякого рода свободы, то почему же ты мне не предоставляешь право на моё собственное мнение???

    Сколько мы с тобой мусолили тему США и кокосов в асе?
    Кроме сломаных копий нифига... Я как был, так и остался при своём мнении. Как впрочем и ты. Более половины знакомых мне граждан США могут быть преспокойно отождествлены с изделием № 2... А знаю я более тысячи человек по роду своей деловой практики...

    Я не спорю, что среди любой нации или среди держателей паспорта любого цвета есть немало достойнейших людей, но это совершенно не означает что в массе своей такая нация или паспортное общество не есть стадо баранов, ведомые пропагандой своих режимов.

    Я видел и вижу каждый день, как эти "царьки" веерят пальцами. Здась... На Сахалине... На земле исконно Российской... Я имею немало фактов нарушения американцами законодательства РФ. Я имею немало фактов нарушения американскими компаниями законодательства РФ. Ввиду "большой дружбы" всё это им прощается. Но убей меня лопатой Андрюха, я не могу себе представить ситуацию, когда бы ведя разработку шельфового месторождения в Мексиканском заливе, в секторе находящемся под юрисдикцией США, я нарушив закон остался бы на свободе, а компания моя не была бы выдворена за пределы означенной юрисдикции без права повторного на ней появления навечно.

    И не занимайся софизмом. Ты же умнейший человек и способен здраво мыслить. Я поясню для аудитории, о чём имею место говорить...

    Я не сказал, что ВСЕ кокосы уроды...
    Я не сказал, что БОЛЬШИНСТВО кокосов уроды...
    Я не договорил, что средин наших соотечественников тоже полно изделий № 2, но они в массе своей латентны, в отличии от обсуждаемых здесь граждан "пупа земли"...
    То что ты не ожидал от меня такого изречения, тоже прости, но не совсем искренне. Я уверен, что уж чью чью, но мою точку зрения ты знаешь детально...

    С моих слов записано верно, мною прочитано.

  12. #12
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by RR_Kopf
    Андрей...

    Раз тыт так радеешь за демократию, равенство прочих порядков и всякого рода свободы, то почему же ты мне не предоставляешь право на моё собственное мнение???

    Сколько мы с тобой мусолили тему США и кокосов в асе?
    Кроме сломаных копий нифига... Я как был, так и остался при своём мнении. Как впрочем и ты. Более половины знакомых мне граждан США могут быть преспокойно отождествлены с изделием № 2... А знаю я более тысячи человек по роду своей деловой практики...

    Я не спорю, что среди любой нации или среди держателей паспорта любого цвета есть немало достойнейших людей, но это совершенно не означает что в массе своей такая нация или паспортное общество не есть стадо баранов, ведомые пропагандой своих режимов.

    Я видел и вижу каждый день, как эти "царьки" веерят пальцами. Здась... На Сахалине... На земле исконно Российской... Я имею немало фактов нарушения американцами законодательства РФ. Я имею немало фактов нарушения американскими компаниями законодательства РФ. Ввиду "большой дружбы" всё это им прощается. Но убей меня лопатой Андрюха, я не могу себе представить ситуацию, когда бы ведя разработку шельфового месторождения в Мексиканском заливе, в секторе находящемся под юрисдикцией США, я нарушив закон остался бы на свободе, а компания моя не была бы выдворена за пределы означенной юрисдикции без права повторного на ней появления навечно.

    И не занимайся софизмом. Ты же умнейший человек и способен здраво мыслить. Я поясню для аудитории, о чём имею место говорить...

    Я не сказал, что ВСЕ кокосы уроды...
    Я не сказал, что БОЛЬШИНСТВО кокосов уроды...
    Я не договорил, что средин наших соотечественников тоже полно изделий № 2, но они в массе своей латентны, в отличии от обсуждаемых здесь граждан "пупа земли"...
    То что ты не ожидал от меня такого изречения, тоже прости, но не совсем искренне. Я уверен, что уж чью чью, но мою точку зрения ты знаешь детально...

    С моих слов записано верно, мною прочитано.

    "Просто все деляться на Уродов и людей,а национальность ,уровень образования и т.тд. это уже не так важно. "(c) Klest

    Полностью согласен с вышеуказанной цитатой . Во первых мы не знаем кто автор этой ужасной картины. Во вторых кокосы одни из первых подписали петицию. В третьих аминь ..


    P.S. Если бы я судил о Русских о тех которые живут здесь (изделия номер 2) это было не правильно. При этом я стараюсь не выносить свой субъективный опыт в форум...


    Аминь короче не будем об этом На другом форуме читал небольшая группа наших иммигрантов хочет подать в суд на этот журнал , с теъ чтобы возместить моральный ущерб тем ребятам которые держали портреты и матерям погибших ...
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  13. #13
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    RR_Kopf, что, наболело?
    Одно то что можно на них в суд подать, говорит о том что УРОДЫ (как ты сказал) НЕ норма среди кокосов.
    А у нас придётся не просто побегать... ну вобщем тыж в Росии живешь, сам знаешь..
    Кстати ещё 10 лет назад подать в суд за это вообще было б наверно почти невозможно.
    Кароче зря ты так...

  14. #14
    В некоторых странах можно подать в суд на ветерана войны обвинив его в убийстве солдат СС...

    Возможности судебной системы не есть аксиома при доказывании чего либо...

    Человек нарушающий в такой форме нормы морали есть по моему мнению настоящий, законченый ментальный урод...

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by RR_Kopf
    В некоторых странах можно подать в суд на ветерана войны обвинив его в убийстве солдат СС...

    Возможности судебной системы не есть аксиома при доказывании чего либо...

    Человек нарушающий в такой форме нормы морали есть по моему мнению настоящий, законченый ментальный урод...
    К сожалению суд для всех одинаков ..
    Что касается автора той картинки так он хуже законченого ментального урода..

    Говоря о практическом вопросе дела.. Может подадим в суд сами ? IMHO
    такое без наказанным оставлять нельзя. Пускай попросят извинения ни у нас а тех солдат и матерей погибших воинов

    Вот адрес владельцев журнала люди не бедные за "базар" должны отвечать
    Ziff Davis Media Inc.
    28 East 28th Street
    New York, New York 10016-7930
    (212) 503-3500
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #16
    Мне отсюда это сделать нереально.
    Нужно всё по совести. Адвокат и всё такое. И причём кокосовский адвокат.

  17. #17
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    а зачем тебе адвокат?

  18. #18
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Originally posted by NeverhoOd
    а зачем тебе адвокат?
    Ну в суде оно так, для обвинения как и для защиты нужен адвокат.


    2RB
    Журнал не имеет отношения к игре, но имеет прямое отношение к картинке, т.к. "рисовал" ее их сотрудник.
    И ментальный урод не только тот, кто это сделал, но и те кто пропустил это, т.е. вся EGM. Не показатель ?
    А то, что петицию подписали первыми американцы не имеет никакого значения, ее подпишет любой нормальный человек в здравом уме, т.к. я не думаю что на земле много людей найдется, кто бы поддерживал осквернение могил.
    И вобще если бы бучу не поднял один русский парень, то все бы забыли на следующий день, а мы бы даже не узнали про это.
    EGM слишком легко отделалась, такое не прощают...
    just flying....
    -=*=O=*=-

  19. #19
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by RR_Kopf
    В некоторых странах можно подать в суд на ветерана войны обвинив его в убийстве солдат СС...

    Возможности судебной системы не есть аксиома при доказывании чего либо...

    Человек нарушающий в такой форме нормы морали есть по моему мнению настоящий, законченый ментальный урод...
    Мда... Не будем показывать пальцем, но это страна в которой я живу. Противно на редкость, как эти го**юки в правительстве сначала преспокойно отправляют под суд 80-летнего старика, за то, что он застрелил ССовца 60(!) лет назад... А перед телекамерами говорят такие красивые слова, как они борятся за свободу и демократию, ля-ля-ля..... Уроды, фашисты и нацисты - они и в Африке такие же будут. Они везде есть. И с этим приходится смиряться.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    25
    Originally posted by RB
    К сожалению суд для всех одинаков ..
    Что касается автора той картинки так он хуже законченого ментального урода..

    Говоря о практическом вопросе дела.. Может подадим в суд сами ? IMHO
    такое без наказанным оставлять нельзя. Пускай попросят извинения ни у нас а тех солдат и матерей погибших воинов

    Вот адрес владельцев журнала люди не бедные за "базар" должны отвечать
    Ziff Davis Media Inc.
    28 East 28th Street
    New York, New York 10016-7930
    (212) 503-3500
    Полностью согласен, что в суд подавать надо. Но заниматься этим должно Министерство Обороны России, а не посетители форума! Лучшее, что мы можем сделать — это оправить Министерству Обороны информацию об этой выходке и адрес владельцев журнала.

    Буду сильно огорчён если минобороны не отреагирует — они ведь просто обязаны.

  21. #21
    Механик Аватар для Liberator
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Эстония/Таллин
    Сообщений
    312
    KAV, думаешь минобороны РФ есть дело до всего этого? Да там сидят люди которые посылали этих пацанов что на фотографии и других, в откровенную мясорубку, заботясь исключительно о своём благополучии. Они совершенно откровенно наплевали на живых и искалеченных парней что вернулись с двух Чеченских, да и Афгана тоже.... А ты хочешь чтоб кто-то наверху занимался ещё и погибшими, тем более связывался с каким то игровым журналом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •