???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 51

Тема: Оси джоя

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Бред какойто,захожу в настройки джоя в игре ,выбираю х45-оси ,ставлю по умолчанию проверяю поведение Рус-а в окошке-все нормально.Затем переназначаю переназначаю педали и убираю тягу левого двигателя -все Рус описывает фигуру напоминающую мальтийский крест или "&"
    манипулирую настройками кривых получаю нечто приемлемое -ОК вылет тяну Рус на себя при этом вижу ,что он дергается на себя и сразу в нетраль ,беру на себя -опять дергается на себя и в центр-БРЕД?Ощущение,что у пилота трясучка с похмелья -так колбасит РУС. При этом горят табло :
    нейтр.РЕ,нейтр.РВ.нейтрРН. и самоль валится в лево?
    жмем Н -табло гаснут жмем еще Н -загораются нейтр РЕ.нейтр РН -самоль припадошно колбасит по тангажу.жмем contr+T загорается табло нейтр РВ самоль успокаевается ИИИИ....плавно валится в лево -ЗАДОЛБАЛО!!!!!!
    Выкинул это говно от ED пускай им лечат цембральный поралич мозгов и рук разработчиков. ВСЕ ДОСТАЛО....
    За 5 лет не вылечить этот глюк - слов нет.
    И как издевка в миссии стоит только что убитый мной фрегат и с квозь его летят мои ракеты и падают в воду за ним ?!
    При этом на карте и на вн видах его НЕТ?
    НУ как такой продукт от ED назвать?
    Все это похоже на историю с Flanker-om2,0-2,5 - так и тихо подох недоделанным.При этом юзерам ухитрились втюхать его 2 версии и 3 патча и теперь эти уши торчат в "новом продукте" LockON?

    PS.
    После всего этого запускаешь ИЛ2-ЗС и такой кайф,все наезды на ОМ кажутся просто мелочью как и мелочью все недостатки его сима ,так как в него самое главное можно ИГРАТЬ с первого дня его появления .
    Крайний раз редактировалось Kyzmich; 18.01.2004 в 15:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •