Согласен. Это типичная ошибка.Originally posted by Serp
Я согласен про грязный пилотаж.
Но прежде чем делать грязный, надо научиться делать чистый...
... Я с Тобой абсолютно не спорю, я просто видел треки, в которых пытаясь повторить меня же самого - люди делали именно размазанную ПЕТЛЮ, и получали в спину огурец.
Не, о ней заговорил ты.Originally posted by Serp
Если уж Ты заговорил о СВЕЧЕ, и правильно её описал, то и ТАМ нужно было так сказать...Я в своих примерах ее не приводил, а говорил, и имел ввиду ИМЕННО ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ.
Согласен тут на все 200 процентов. Единственное - ну не совсем автоматически. Попотеть всеж-таки придется..Originally posted by Serp
СВЕЧА- ЭТО НЕ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПЕТЛЯ.
И это очень важно для понимания именно свечи, как приёма.
Если человек научится делать свечу, то всё остальное - косые петли, заваливание на бок и на спину и проч. - получится автоматически.
Только в том случае если он будет делать ее вместо "свечки". А если он изначально будет крутить петлю - очень даже получится..Originally posted by Serp
Если же он будет делать "вертикальную петлю" - у него никогда НИЧЕГО не получится.
И это даже не ИМХО.![]()
Важно понимать что ты делаешь и делать это правильно.
Пока же в качестве иллюстрации, вот этот трек. Как раз - развороты на горках (мало) и петли, косые и вертикальные (много). Свечек вообще нет. Можно посмотреть. Версия 1.21
Запишу специально трек, где все будут явно показаны обсуждаемые фигуры.
Regards! BS