???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 36

Тема: ПАТЧ 1.22 от 1С

  1. #1
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    ПАТЧ 1.22 от 1С

    собственно сабж...
    http://games.1c.ru/il2/fb_addon122.htm

    Изменения и исправления

    Исправлена ошибка Б-17, при некоторых условиях приводившая к невозможности завершить миссию.
    Исправлена ошибка, приводившая к тому, что подожженые самолеты не записывались на счет игрока.
    Включение автопилота больше не сбрасывает настройки триммеров.
    Настроены положения нерегулируемых триммеров (таких как металлические пластины И-16 и И-153).
    Двигатели Ю-88 заменены на двигатели соответствующей серии с должными высотными характеристиками.
    Улучшена посадка на воду поплавковых самолетов, равно как их осадка в наводном положении.
    Улучшены посадочные характеристики БИ-1.
    Нагнетатель Р-40М заменен на соответствующий одноступенчатый.
    Настроена более точно максимальная скорость на высоте 4500 м для Р-40Е.
    И.И.

    Переработан заход на посадку ИИ-самолетов с большой высоты (в случаях когда в редакторе не созданы контрольные точки для снижения самолетов).
    Звук

    Увеличено ослабление наружных звуков в кабине самолета.
    Исправлены ошибки в работе оружия наземной техники.
    Сеть

    В диалоге чата исправлена ошибка передачи личных сообщений.

  2. #2
    Ничего не понял:mad:Опять качать :confused::mad:
    www.3giap.ru

  3. #3
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Небывалое!!!!!!!!!!!!! Скачал с 1С со скоростью 250 к/сек

  4. #4
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951
    ....Улучшена посадка на воду поплавковых самолетов, равно как их осадка в наводном положении.
    Улучшены посадочные характеристики БИ-1. .....

    хм... без обид...
    основные баги в игре наверно однако...
    толпы поклонников БИ-1 будут в восторге...

  5. #5
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Originally posted by Lodin
    ....Улучшена посадка на воду поплавковых самолетов, равно как их осадка в наводном положении.
    Улучшены посадочные характеристики БИ-1. .....

    хм... без обид...
    основные баги в игре наверно однако...
    толпы поклонников БИ-1 будут в восторге...
    Все больше убеждаюсь, что МГ не надо указывать, что именно они изменили/убрали/добавили в патче. Найдите 10 отличий, типа. И народу интересней, и подобных комментариев нет.

    ЗЫ Без обид
    There are no happy endings...

  6. #6
    Не панимаю че за хрень патч не скачаешь скорость 0.3 кб в сек ((и ето на выделенке . Почему бусурмане могут качать с нескольких серверов а Россияне с одного, да и то совсем дохлого

  7. #7
    Пилот
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    522
    Originally posted by JGr124_Dracula
    Не панимаю че за хрень патч не скачаешь скорость 0.3 кб в сек ((и ето на выделенке . Почему бусурмане могут качать с нескольких серверов а Россияне с одного, да и то совсем дохлого
    Не.., канал тебе попался палёный, у меня идёт со скоростью 120-130 кбит/s .
    2BAG_Botik

  8. #8
    Originally posted by JGr124_Dracula
    Не панимаю че за хрень патч не скачаешь скорость 0.3 кб в сек ((и ето на выделенке . Почему бусурмане могут качать с нескольких серверов а Россияне с одного, да и то совсем дохлого
    Это ещё в 1917 году началось... пора бы и привыкнуть...

  9. #9
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by Serp
    Это ещё в 1917 году началось... пора бы и привыкнуть...
    Нее ... намного раньше ))) ПётрI как там говорил про казнь сажанием на кол ? - "Да всё в России через ж..."
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  10. #10
    Кто знает где еще можно скачать патч кроме как с гамес1с???

  11. #11
    Пилот
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    522
    Originally posted by JGr124_Dracula
    Кто знает где еще можно скачать патч кроме как с гамес1с???
    Ну, попробуй взять у меня, вдруг будет быстрее:
    http://web.starman.ee/botik/files/il2fb_patch122.exe
    2BAG_Botik

  12. #12

  13. #13

  14. #14
    Злодей Аватар для =FPS=Zloy
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Где-то на оси Зла
    Возраст
    45
    Сообщений
    453
    Интересно, а сколько еще поланируется патчей и аддонов? =)
    You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig." (c) The Good, The Bad And The Ugly

  15. #15
    Надень каску и поставь глухие блоки
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #16
    Originally posted by Lodin
    Улучшены посадочные характеристики БИ-1. .....
    толпы поклонников БИ-1 будут в восторге...
    Угу. Так долго ждали, и дождались. Теперь осталось полноценную димамическую кампанию "Истребитель Би-1". Ведь этот недостаточно отшлифованный Би-1 уровень игры так понижает, так понижает... :-((((((

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Чё-то я не понял: как нету патчей - так все ругают МГ за тормознутость и Ил-2 за глючность. Как есть патчи - так все ругают МГ за то же самое, и Ил-2 за это же.
    Тогда какая разница - есть патчи или нету? Команда МГ, выходит, работает вхолостую?
    Они стараются, выдают нагора бесплатно кучу патчей, правящих капризы вирпилов, и... в ответ получает только недовольство: "сколько можно уже", да "глюки патча 1.хх".
    Я уже говорил: с патчами ситуация точно по басне - всем (свинье, крокодилу, медведю и слону) не угодишь, все будут недовольны при любом раскладе. И при этом прикольно получается: недовольные разводят тут бучу, а остальные закачали и молчат? Или все тотально недовольны тем, что выходят патчи?
    А на простое спасибо Maddox Games тут никого не хватило...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  18. #18
    Originally posted by FilippOk
    А на простое спасибо Maddox Games тут никого не хватило...
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО МГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (за Би-1 отдельное) :-))))))))))))) Добрая шутка :-)))))))))

    А если серьезно, то это не брачно-семейные отношения, где нужно говорить приятности даже если они подразумеваются и подтверждаются делами. О достоинствах ЗС, и о благодарности МГ говорит количество ходоков в этот раздел форума (стоит сравнить с Локоном и прочими).
    еще раз СПАСИБО!!

  19. #19
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951
    Originally posted by FilippOk
    с патчами ситуация точно по басне - всем (свинье, крокодилу, медведю и слону) не угодишь, все будут недовольны при любом раскладе. И при этом прикольно получается: недовольные разводят тут бучу, а остальные закачали и молчат? Или все тотально недовольны тем, что выходят патчи?
    никто не поливает грязью МГ ни в коем случае,
    думаю со мной многие согласятся, что править посадочные характеристики абсолютно мертвого с моей точки зрения (и не только с моей) самолета БИ-1 это занимать профессиональных программеров на нное количество человекочасов... ну да не мне решать куда силы прикладывать в шлифовке игры... собственно и смайлик вставил чтоб народ ничего плохого не высмотрел...
    однако высмотрели

    Спасибо МГ огромное за постоянную поддержку лучшего на сегодняшний день военного поршневого авиасима!!!

  20. #20
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436
    СПАСИБО! особенно за последний. Я ничё не пойму вообще, чё делается и зачем.

    А за игрульку в целом, можно сказать спасибо ! Без сарказма.
    Крайний раз редактировалось Grom44; 23.01.2004 в 12:04.

  21. #21
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191
    Originally posted by FilippOk
    Чё-то я не понял: как нету патчей - так все ругают МГ за тормознутость и Ил-2 за глючность. Как есть патчи - так все ругают МГ за то же самое, и Ил-2 за это же.
    Тогда какая разница - есть патчи или нету? Команда МГ, выходит, работает вхолостую?
    Они стараются, выдают нагора бесплатно кучу патчей, правящих капризы вирпилов, и... в ответ получает только
    Ну как сказать то помягче - как то выпущеные заплатки не совсем совпадают с "капризами вирпилов ".
    Ну все равно что приехал в авторемонтную мастерскую на ремонт движка , а тебе колеса в карсный цвет покрасили.
    Поятно что над даным работал весь коллектив не покладая рук - за это им безусловно спасибо.
    Спасибо в данном контексте скоре как : спасибо - да или спасибо - нет. Cкорее спасибо - нет.
    Да и вобще выпуск патчей В ПРИНЦИПЕ идет в разрез с их же концепцией "у нас ВСЕ правильно".
    Крайний раз редактировалось Hurricane; 23.01.2004 в 12:33.

  22. #22
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by FilippOk
    Чё-то я не понял: как нету патчей - так все ругают МГ за тормознутость и Ил-2 за глючность. Как есть патчи - так все ругают МГ за то же самое, и Ил-2 за это же.
    Тогда какая разница - есть патчи или нету? Команда МГ, выходит, работает вхолостую?
    Они стараются, выдают нагора бесплатно кучу патчей, правящих капризы вирпилов, и... в ответ получает только недовольство: "сколько можно уже", да "глюки патча 1.хх".
    Я уже говорил: с патчами ситуация точно по басне - всем (свинье, крокодилу, медведю и слону) не угодишь, все будут недовольны при любом раскладе. И при этом прикольно получается: недовольные разводят тут бучу, а остальные закачали и молчат? Или все тотально недовольны тем, что выходят патчи?
    А на простое спасибо Maddox Games тут никого не хватило...
    На эту проблему можно взглянуть и с другой стороны . Основное назначение выпуска патчей - это создание информационного повода. Да-да, еще одна возможность напомнить о себе. Без таких напоминаний любой продукт будет подлежать забвению. Ну поиграли полгодика, ну осталось десятков несколько маньяков в онлайне. И все, остальные перетекли на другие игры.

    Вспомните, сколько раз после патча слышались фразы типа: "с выходом этого патча у меня вернулся угасший было интерес к игре"? Да навалом . А постоянно создаваемые информационные поводы - это постоянный поток новых пользователей -> поддержка уровня продаж. Вот сколько народу появилось здесь за последние полгода? Немало. А не будь патчей или хотя бы разговоров о них, продали бы за месяц два после релиза и уровень продаж бы резко упал. А так этот поток поддерживается.

    Так что можно сказать, что бесплатность патчей - это условность и тот кнут разработчиков, который они могут при желании время от времени показывать - "вообще-то ребята мы вам тут патчи бесплатные даем, а могли бы не давать". И у всех чувство вины, все молчат.

    А могли бы не давать - не давали бы. А раз дают - значит не могут не давать.

    "Таковы суровые законы жизни. Или жизнь нам диктует свои суровые законы" (с) Золотой теленок.

    До Боба еще далеко, одними рассказами и картинками народ сильно не возбудишь, а задача - не расстерять и по возможности увеличить число сторонников как жанра, так и лично МГ . Путь один - патчи и аддоны.

    А вы говорите, ничего не обязаны .
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  23. #23
    А мне КАЖЕТСЯ, что Би-1 привлекает внимание МГ только потому, что им хочется чего-то реактивного(может быть в "предвкушении" следующего симулятора?).
    Вот и весь секрет.

    Но мне лично очень жаль, что голова МГ повёрнута вперёд, а не назад - в Первую Мировую, где в голубом небе летают деревянные самолёты обтянутые полотном...
    Мне просто жаль, безо всяких претензий...
    Крайний раз редактировалось Serp; 23.01.2004 в 13:38.

  24. #24
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    [QUOTE]Originally posted by Serp
    [B]А мне КАЖЕТСЯ, что Би-1 привлекает внимание МГ только потому, что им хочется чего-то реактивного(может быть в "предвкушении" следующего симулятора?).
    Вот и весь секрет.


    Есть уже один реактивный Поршни рулят!:p:p:p

  25. #25
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479
    Не народ я с вас улыбаюсь. Вы наверное забыли, что онлайнеры составляют подавляющее МЕНЬШИНСТВО игроков( не более 10 в ЗС, может здесь их и локальное большинство, но тем не менее факт остается фактом. И если в оффлайне будут нормально засчитываться сбитые самолеты (во всяком случае мне хочется в это верить) то только одно это уже достойно патча. Тем более что он выйдет еще и на диске.
    Я все сказал. Хау!

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •