2 Gering:
В том-то вся и фишка, чтоб не вести колониальную войну, как ты сказал, а наносить удары по тем "товарищам" экстремистам, которые считают возможным безнаказанно ущемлять наши интересы и убивать наших граждан. Авианосцев в каждом океане у нас нет, как у Амов, зато есть такой вот комплекс с такими вот возможностями, и это надо использовать.
А Амы в локальных воинах юзают Все Бэшки.

2 Olegrd:
И головы коммандиров тоже ржавые, все ржавое - и это надо исправлять.
И в этом вторая цель того, о чем я говорю.
Ныне пошли жестокие времена, может вы, господа этого и не заметили. А я говорю, что раз так, то надо не сопли по стеклу развозить да пальцем в носу ковырять, а отвечать на жестокие времена по возможности жестоким нравом.
Если вы внимательно посмотрите новости в течении недели, не особо слушая комментарии, то увидите, что нас практически ни во что не ставят, и крутят веревки из нас как хотят.
Чистого неба!