-
Originally posted by RB
Я постараюсь ответить коротко я не защищаю западную демократию но не смотря на количество прочтенных. Вами книг БАЛУ Вы имеете крайне предвзятое отношение к западу ..Почему я так считаю да просто потому что я здесь живу и к моему большому удивлению меня никто здесь не эксплуатирует - а степень моей свободы отличается от Вашей ..
Понимаете просто теория иногда не соответствует действительности Теоретически коммунизм замечательная идея практически не воплатимая ..
Видите ли, в отличие от Вас я не пользусь программами развития и поддержки населения, которые Запад, ограбив весь мир, развивает для своего "золотого миллиарда".
Так что у меня есть повод "предвзято" относиться к Западу, как и у очень многих здравомыслящих людей, в том числе и людей Запада.
Тебя потому сейчас "не эксплутируют", потому что вместо тебя уже заэксплуатировали кучу мексиканцев, бразильцев, русских, украинцев и т.п., а тебя подкармливают, чтобы ландшафт вблизи вотчин толстосумов не портил.
Если Вы со мной не согласны, напишите кем и где Вы работаете и сколько Вам платят в час и за что. И потом мы сравним это с тем, сколько платит запад за такую же работу русским, мексиканцам, бразильцам и т.п.
А о коммунизме я вроде вообще не говорил на этом форуме. Я вообще не поклонник коммунизма, хотя и считаю что коммунизм гораздо лучше либерализма, расизма и т.п.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума