???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 72

Тема: Фланкер и шовининизм

  1. #1

    Фланкер и шовининизм

    Тысячи российских детей играют в компьютерные игры, в т.ч. и "Фланкер 2.5" - и постепенно, на уровне подсознания, приучаются к мысли, что вероятный противник России - Украина... "Вражеские" самолёты с украинской символикой, кампании, где "Вы российский пилот и получили огромное разочарование вначале. Сейчас война против Украины приняла другой сценарий. Схватка за Севастополь продолжается, но уже с участием США и Турции...Совместная атака возле Керчи планировалась для отвлечения части сил противника от Севастополя. Пока войска США высаживают морскую пехоту, россияне пытаются захватить Керченский аэродром.". Всё это подталкивает к выводу: будущий враг - Украина.
    Что же это, ненависть создателей - Eagle Dynamics - к Украине? Или Украина вошла в разряд вероятного противника России на ТВД?
    Удачи!

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    57
    Сообщений
    445

    Re: Фланкер и шовининизм

    Эти "издержки производства" уже обсуждались.
    1. Есть контингент (славянский), который с удовольствием сбивает "хохлов" в Ф2, так что, не все "НЕДОВОЛЬНЫ".
    2. Не летать эти миссии, просто не летать и все... Я вот против русских не летаю, а когда пару раз "работал" в СВОИХ ипытательно-познавательных(!) миссиях против "супостатовских" Сушки и МиГа, то поснимал с них звезды предварительно.
    3. Создавать свои миссии, отвечающие вашим представениям о вероятном противнике.
    4. Проводить разьяснительную работу среди детей...Я вот своего воспитываю в духе дружбы между нашими народами, плюс не даю смотреть общественно-аналитические программы (касаемые Русско-Украинских отношений) с гласом дружественного народа в студии и гласа политиков с журналистами вперемешку на таких каналах, как ОРТ и РТР (они у нас транслируются). С Лужковым мой сын тоже не знаком. Поэтому пусть он лучше книги читает, что в общем-то он и любит!
    Успехов, братья-пилоты!
    Mors omnia solvit

  3. #3

    Re: Фланкер и шовининизм

    [QUOTE]Originally posted by Geo:
    [1. Есть контингент (славянский), который с удовольствием сбивает "хохлов" в Ф2, так что, не все "НЕДОВОЛЬНЫ".
    Да, я думаю, что довольных хватает, увы...
    2. Не летать эти миссии, просто не летать и все...
    Ты - взрослый человек, с устоявшимися взглядами, своим мировоззрением, а дети?? Ведь это всё (не только Фланкер, отнюдь) - для подростающего поколения, для неокрепших мозгов...
    4. ...Я вот своего воспитываю в духе дружбы между нашими народами, плюс не даю смотреть общественно-аналитические программы...
    Проблема в том, что ты - один из немногих, понимающих всю трагедию будущего...
    Неужели наши дети могут когда-то встретится не за столом, а в воздухе (на земле) "по разные стороны баррикад"? Написал и сам испугался! Не дай Бог... Страшно.
    Удачи!

  4. #4
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    Не могу не присоединиться к своему земляку из Киева! Игра заказана гавнюками из US ! А там, как известно политика - одна «Разделяй и властвуй»!
    На Украине антироссийские настроения напрочь отсутствуют (даже балбесов с западной неслышно). Да и угрозы от нас хохлов не исходит и не может исходить! Мы прекрасно понимаем что старший – брат есть брат ! Но и так же понимаем что Россия – империя! Посмотрите на Чечню! Что войска России там делают? Абсолютно в чужом государстве! Я не в коем случае не тяготею к чеченцам, но и абсолютно понимаю их настроение и их правду!
    На сегодняшний день средства массовой информации России, постоянно ведут антиукраинскую пропаганду, и я уже не говорю про политиков. Фраза «Крым был русский и останется им навсегда», от политика такого уровня просто наглая провокация!
    Но и как бывший офицер вооруженных сил СССР могу заверить, что не одно воинское подразделенье, на Украине не подчинилась приказу участие в военных действиях против России ! Думаю, что со стороны России,офицеры так же отказались бы выполнить такой приказ!
    Мы два славянских народа, которые вышли один из другого и сама мысль о подобной ереси, может придти только заказчикам (этой игры) из США!

  5. #5
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    Вот во что-что, а во Фланкер-то тыщщи россдетей не гамятся. Кillir прав. Тыщщи русских детей гамятся в гораздо более доступные отупляющие CS и Quake, ласково называя друг дружку "Отцы". Дети-то там русские (и не очень) и шовинизм им не страшен, поскольку в спортивных геймах такого типа общение между верными товарищами происходит не просто посредством крепкого русского словца, но посредством крепкого русского словца и, скажем, Хеклера-и-Коха или там Штейра какого.
    Так что волноваться за мировоззрение более-менее созревших детей, пытающихся обучиться летанию в пророссийской традиционной игре "Фланкер" не стоит. А вот c засильем нарядных игр типа Кваки надо что-то делать... вот где беспокойство за детские мозги необходимо.
    Мое мнение.

  6. #6
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,608

    Re: Фланкер и шовининизм

    Ну хорошо, вот Вы игру делаете про Фланкер. Есть два варианта - Крым и Эфиопия. Ваш выбор?
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер и шовининизм

    Вы,товарищи,про ANYAC забыли
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  8. #8
    bono
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    Во-во. правильно.. ИГРА про ФЛАНКЕР.. а посему ее действие может происходить только лишь на территории СНГэ... а Крым..хорошо.. курорт..=)) там тепло..=)
    Фалкон вон.. там другая тема.. Там территории те, где Ф-16 применялся..
    МСФС так вообще вон по всему миру можно летать..=)
    Любой сим делается под технику. которая в нем симулируется.. Смешно было бы на Фланкер смотреть где нить в Аргентине например.. оторвано от территориальной реальности..уже впечатление не то..=)

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер и шовининизм

    quote:

    Originally posted by Starshoy:
    Ну хорошо, вот Вы игру делаете про Фланкер. Есть два варианта - Крым и Эфиопия. Ваш выбор?
    Речь идет не о выборе ТВД,а о характере Боевых Действий.
    Лично я препочел бы захвату Россией Крыма,Совместную Российско-Украинскую оборону Крыма от Подлых Капиталистических Американских Захватчиков при содействии продажной блядской Турции.

    Ведь,собственно,Фланкер хорош как раз своим редактором
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер и шовининизм

    Присоединяюсь к Касатке,лично меня мало волнует против кого "воевать"...
    Я бы даже сказал практически не волнует
    Значительно больше меня интересует само Боевое Применения и методика его реализации.
    Во время,скажем,Атак НЦ я думаю прежде всего о выдерживании режимов,соблюдении расчетного времени,машруте,расходе топлива,тактике,взаимодействии в группе и между группами,преодолении ПВО,типе захода,о ведомых/ведущем,наконец...
    Все остальное-АБСТРАКТНО.
    Фланкер для меня-это лишь Тактических Симулятор(даже не пилотажный!).
    На большее он,к сожалению,не способен.

    Поймите же наконец,это всего лишь ИГРА!...
    И не более того.
    Почему мы летаем в Falcon4.0 и дружно бомбим коммунистических корейцев?
    Да только потому,что там РЕАЛИЗМ!!!
    Сразу оговорюсь:
    Естевственно,я бы ни за что не стал бы участвовать(за исключением развития некоторых маловероятных сценариев) в боевых действиях против Украины в РЕАЛЕ.
    Да и вообще,кто вас заставляет воевать против Украины?
    Лично я в 99% случаев использую НЕстандартные миссии и НИКОГДА не ставлю противником Украину!
    Хотя*...
    *- во время отработки Групповых БМВБ в ЦБПВА мы воевали по типу "Хохлы против Москалей".
    Т.е. весь Летный Состав делился на 2 Группы:
    Хохлов и Москалей.
    И начиналась самая что ни на есть круговерть Ближнего Маневренного Воздушного Боя с выкриком в эфир ругательств как на русском,так и на Украинском языках.
    "Национальность" менялась поочередно.
    Безусловно,такое разделение носило исключительно юмористический характер,а сами бои проходили в дружеской шутливой атмосфере
    А Официальный Сценарий был Следующий:
    "Совместные Дружественные Тактические Учение ВВС УСССР и РСССР,целью которых является отработка совместного взаимодействия,а также изыскание и оптимизация методик Боевого Применения Истребительной Авиации ВВС и Авиации ПВО в процессе ведения Ближнего Маневренного Воздушного Боя,для повышения эффективности его последующего ведения в процессе совместных действий против Авиации Веротяного Противника,а именно:ЦПВ...тьфу! США и других стран НАТО."
    Короче,прикалывались просто
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер и шовининизм

    quote:

    Originally posted by salam:
    Тысячи российских детей играют в компьютерные игры, в т.ч. и "Фланкер 2.5"
    Тысячи-это слишком сильно сказано.
    К сожалению,молодешь сейчас ВООБЩЕ не увлекается Авиацией.
    А чтобы начать серъерно летать даже во Фланкер,надо,как минимум,увлекаться Авиацией.
    (Те немногие единицы,всеже увлекающиейся,как правило,потомсвенные летчики )
    Конкурс в ВВАУЛы отсутсвует в принципе.
    (За исключением ВТА)
    Если среднестатистическому Российскому подростку задать вопрос:
    "Кто такой летчик в твоем понимании?"
    Как правило,он ответит что-нибудь вроде:
    "Эээ...ну типа эта такие #####ы хехе которые типа там всякой ***ней занимаются типа там дрочатся в воздухе иногда да и ваще они полные #####ы тупые конченные козлы и ващще заебись."
    В худшем случае:вообще ничего не ответит.
    В САМОМ-САМОМ лучшем:см.
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...c&f=7&t=000238
    И еще,пожалуй,http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...=2&t=000161&p=

    А чтобы на практике оценить уровень в определнной степени интеллектуальной элиты Современной Российской Молодежи,рекомендую почитать http://m19.rus.net/index.php?topic=1135.(хотя бы чуть-чуть)
    Печально,но факт.
    Так что если Российский подросток все же и купит Фланкер,то сотрет его практически сразу,потому что "такая лажа" ему не понравиться.А если бы и понравился,то сделать тут уже все-рано ничего нельзя,потому как такой "Сомнительный Товарищ" своего предела уже достиг и какие-либо политические нравоучения не помогут.
    Нормальный,интеллектуально развитый,человек,независимо от возраста и так все поймет.
    Это тоже факт
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    57
    Сообщений
    445

    Re: Фланкер и шовининизм

    Ой! Не МОГУ! Читаю раздел =иные/еврофайтер=
    Н-ну и злые вы, мужики
    Успехов!
    Mors omnia solvit

  13. #13
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,608

    Re: Фланкер и шовининизм

    А с кем собственно еще можно воевать, так чтобы с обоих сторон были Su-27? Дождитесь Lock On, тогда и сведете счеты с врагами. Правда его тоже "гавнюки" заказали. Видимо в качестве тренировки перед установлением нового мирового порядка .
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Фланкер и шовининизм

    quote:

    Originally posted by Starshoy:
    А с кем собственно еще можно воевать, так чтобы с обоих сторон были Su-27? .
    Эфиопия и Эретрия МиГ-29 против Су-27.

  15. #15
    bono
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    Ребяты.. ну чего с форумом происходит? Чего мы все упираемся в национализм шовинизм и так далее.. Ну что не тема, то все туда скатывается...
    Ну вышла уже игра.. что тут поделаешь.?
    К сожаленью масса игр про войну построенна на принципах войны между двумя народами..
    Остается только надеятся что, каким то образом будут учитываться интересы различных национальностей в будущих заказах..
    У самого сын в Донецке.. знаю как часть Украины к "москалям" относятся и как последние относятся к "хохлам".. Для меня разницы нет..Мы все под одним небом ходим..
    Летаю во Фланкер.. и не думаю где и я против кого.. и уж никогда не ставлю ЭйрГруп 2 - Украину.. Уж лучше своих..неокрашенных..
    Для меня важно научиться чему то, узнать больше про самолет.. его возможности.. и про все то, что связано с авиацией..
    Давайте не будем снова разжигать себя..=) а?

  16. #16
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    Хочу заступиться за подрастающее поколение! На медни, мой сын пришел с дискотеки под легким шофе. Можете представить мою реакцию! Дьявол виртуальный воплотился! Но после успокоившись я вспомнил себя, в его возрасте! Какой он у меня ангел подумал я. И также общаясь с его сверстниками, я заметил очень интересную вещь! Они на несколько порядков умнее нас, тех советских детей! И если мы стали старше и более мудрее это не значит, что мир изменился, он не меняется с момента съеденного Адамом яблока ! Просто мы становимся старше! А интересов у молодежи разносторонние и придет еще, их время учить своих детей! ))) Все повторяется )))

  17. #17

    Re: Фланкер и шовининизм

    Поймите же наконец,это всего лишь ИГРА!...
    И не более того.
    Любое влияние на подсознание человека ( "на мозги") выглядит как невинная забава, игра... будь то 25-й кадр, или реклама зубной пасты, или Фланкер... в каждой игре таится нечто своё - доброе или злое, или угнетающее, или возбуждающее (прошу не путать с сексуальным возбуждением ) - но все игры оказывают своё влияние на психику человека (пусть своё слово скажут психологи, Касатка, например). Может зря я завёл этот разговор, но мне действительно стало страшно от мысли, что не мы - мы слишком повязаны друг с другом, мы ещё многое помним - а наши дети и внуки могут "сойтись в рукопашной" - СТРАШНО!!!
    Удачи!

  18. #18
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    2 Salam: Не надо говорить - "поймите наконец!" Люди здесь неглупые.
    Придыхания и делания "страшных глаз" при произнесении слов "война", "убийство единокровных братьев", "кровавая резня двух братских народов" здесь просто неуместны, я считаю.
    Не тот случай. Просто не тот. Что тебя так напугало в ТВД Крыма, непонятно. Крым как символ становления российской палубной авиации (позже) и вообще как прекрасный теплый край, где есть Кача (ранее), которой, к сожалению нет во Фланкере, у меня абсолютно не ассоциируется с войной против Украины. Ну да, есть миссии. Ну, кампании. Ну и что? Кто боится таких сценариев? Использовать игрушку по своему назначению каждый может сам. Мы в ЦПВЛ, например, используем ее в том числе и для сетевых встреч. Вот честное слово, ни разу не задумался о каком-то вложенном гавнюками (кстати, DIABLO, эти гавнюки финансируют разработку и развитие игры, от которой ты получаешь удовольствие, судя по некоторым постингам. А деньги, получаемые от продаж в России, можно потратить на приобретение туалетной бумаги в офисе разработчиков, и не более того. Я, конечно, утрирую, но отношение такое, думаю) "сверхсмысле" противоборства Украины и России. Не стоит ставить Фланкер на одну полку с двадцать пятым кадром, не те условия воздействия.
    Неужели эта проблема настолько трогает? А точнее, не ПРОБЛЕМА, а то, что ты думаешь о факте наличия предзаписанных противоукраинских миссий и вообще о представленном Крымском ТВД, как ты это воспринимаешь. То есть факт в наличии - это бесспорно. А вот отношение к нему у каждого свое. От безразличия, неудачной шутки до подсознательного воздействия и призывов к войне.
    Пожалуйста, приведи примеры прецедентов, когда "подспудное, незаметное, крысино-коварно-страшное" промывание мозгов молодым и незрелым (как в твоем случае с Фланкером) привело к широкомасштабному вооруженному конфликту, до того момента не предполагаемому аналитиками стран-(сторон)-участниц конфликта, и открыто не планируемом политиками.
    Вообще, тема промывания мозгов интересная. Представь, какие возможности сегодня имеют СМИ и технологии распространения информации (и слухов) в нагнетании напряженности, какие, собственно, цели не ставил бы перед собой заказчик и какие - Фланкер. И вообрази (это дело отдельного социологического обзора, конечно, но прикинуть же можно) доли продаж игрушки "Фланкер" в пост-СССР-пространстве и на Западе. Прикинь приблизительные соотношения симммеров к другим геймерам.
    Возможно, твое отношение к Фланкеру как "двадцать пятому" кадру изменится.

  19. #19
    bono
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    quote:

    Originally posted by KiLLiR:

    Почему мы летаем в Falcon4.0 и дружно бомбим коммунистических корейцев?
    Да только потому,что там РЕАЛИЗМ!!!

    KiLLiR но мы то с тобой точно знаем в каком СИМЕ настоящий реализм.. да еще с патчем Реализма.. =)))))

  20. #20
    bono
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    Снова US of A вспомнили..=)) давайте их не вспоминать..=)) а появится незарегистрированный пользователь и будет снова про коршунов писать..=))
    Давайте придумаем какой нить символ чтоль? чтоб вроде всем понятно было и чтоб прямо не упоминалось.. =) Шучу шучу..=)
    А Полеты во Фланкере над Крымом для меня лично двойной "онанизм" =))) Потому как реально летать я пока не летаю.. и в Крыму пока ни разу не был..=))
    НО! =) Совершенно согласен с мыслью (а была ли она тут?), что если МЫ, собравшиеся здесь понимаем всю опасность шовинизма, то наши дети никогда не пойдут в рукопашную против братьев славян.. да и не только против них..против любой национальности..
    Все зависит от нас, друзья..=)
    Так что, давайте не бояться того, чего на самом деле нет..=)
    Salam, тебе моя первая профессия покоя не дает..=)) Я уже и забыл что такое психология..=)) Как наука..=) Только практика и практика..
    Кстати, снова об играх и их влиянии.. Моего сынишку сегодня водили в кино.. сам попросился.. угадайте с трех раз на какое? =)
    подсказка.. мальчику 10 лет.. иногда бегает в игру за какую то девчонку в шортах..
    Догадываетесь? =)
    Я в шоке..=) Как родитель.. =)
    а вы шовинизм шовинизм..=)
    Миром правит секс..=) (или красота?.. поправьте=) ..)

  21. #21
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,437

    Re: Фланкер и шовининизм

    КАСАТКА, мы почти коллеги
    Именно секс всем и правит.
    Может быть щас скажут, что Фрейд сам больной и т.д., но тем не менее. Причем, не просто секс, а секс вот такой, ларакрофтовый, силиконовый, мегагерцовый.
    Что до фланкера и увлечений молодежи...
    Мне, например, только льстит, что бивисы не играют в симуляторы. Или желаем бивисов переделать? В кого? В батхедов?
    Разговор двух дифченочек:
    - Да, Батхед умный.
    - А зато Бивис красивый.
    Это все закономерность. Изменилось отношение к армии, патриотизм превратился в синоним глупости. Соответственно и пацаны уже мечтают быть не летчиками и космонавтами, а бандитами и вообще типа реальными пацанами.
    Но не все же! Да и измениться все может еще тысячу раз. И не обязательно в худшую сторону.
    Ну а квака и контра... Оставьте их и не ровняйте с фланкером. Мы, взрослые дядьки, сами любим после работы попользовать сеть для игры в CS. И не надо ля-ля, это не дебилизм. Это развлекуха, тактика и немножко адреналин. Чего в этом такого предосудительного?
    Да, если бы эти самые дядьки были симуляторщиками, да еще и жойстик на работе держать было не опасно, то моему восторгу небыло бы предела. А так, отчего бы не расслабиться в контрустрайку?
    Беда не в том, что нет конкурса в летные училища. Беда в том, что его нет совсем не из-за квака, контры и комп. игрушек вообще.
    Просто летчик - это уже романтика не для всех пацанов. И вряд-ли таковой когда нибудь опять станет. Ну и что? Мы-то небом болеем. Чего еще надо? Молодых последователей? Будут.
    Как в том анекдоте: "сначала удивить, а потом заинтересовать" Если человек "наш", то много труда не потребуется. А если не "наш", то зачем корячиться?

  22. #22
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,437

    Re: Фланкер и шовининизм

    Ну и эбаут шовинизм.
    Глупости! Внушения проводятся совсем не фланкерами и совсем не такими тривиальными средствами.
    Есть телевизор. Есть "независимая" журналистика. Есть признанные авторитеты.
    И т.д. и т.п. Смотрите, у нас уже почти прижилась анальная амириканская мечта. Как? Через что? Разве через фланкер или кваку? Чаще всего люди не замечают как их зомбируют. А в фланкере все видно. И все свободно. Почему война с Украиной? Да потому что все миссии и кампании делаются ТАМ, за бугром. Где, в каком месте у фланкера заложена идея войны с Украиной? Покажите!
    Даже самолеты одинаковые. Нельзя налепить звезды или жовто-блокытные эмблемы на самолеты не советского производства.
    Миссии? А при чем здесь миссии? Их делали там, где вообще слабо представляют чего общего и чего разного между Россией и Ураиной. Там президент, прежде чем бомбить Югославию, предварительно прочитал про Югославию КНИЖКУ. О как! Прочитал книжку и все понятно. Кто плохой, кто хороший и где кому место. Так где уж мишнмейкерам отличить СССР от Киевской Руси? Появилась напряженность между русскими и украинцами - значит они будут воевать. Ковбойская психология
    А то, что в интернете практически отсутствуют миссии для фланкера, сделанные русскими или украинцами, так это как раз наше упущение.
    Я, когда играл в фланкер, предпочитал редактировать "оригинальные" миссии на предмет правдоподобности.
    Русские дети, играющие в фланкер, приучающиеся к образу врага украинца? Бред!
    Во-первых, дети играют в томб райдер
    Во-вторых, образ врага с фамилией... допустим, Сидоренко... Вам не смешно?
    Детям, прежде всего, нужно прививать умение мыслить самостоятельно. Дети, зомбирующиеся от игрушки - крайнее проявление несостоятельности родителей. Может быть, у нас с этим не так плохо, как в США. У нас школники пока еще не совершают массовых убийств однокласников.

  23. #23
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    ФАБ
    Все что США – делает есть свой смысл! Если ты думаешь, что они по доброте душевной делают для нас фланкер – это глубокое заблуждение! Дядюшка Сэм либо делает бизнес, либо делает политику! Пусть наши разработчики предложат другой вариант игры! Украина И Россия против США в том же Крыму и ……. ! Большой болт, они когда либо на это согласятся! Попросту не будет контракта!
    Отсюда вывод, кто настоящий заказчик? У этих гавнюков, хорошо разработаны идеологические приемы и фланкер песчинка в пустыне их тщательно продуманной политики! А такие программы и антиславянские фильмы и море разной других шедевров американского разума, финансируются из гос.бюджета через коммерческие фирмы!
    Фланкер – суперигра и благодаря ему я много узнал о настоящих самолетах, но и такие элементарные вещи, как американская политика ,я не могу не заметить!
    Салам
    Войны между Украиной и Россией не может быть никогда! Наши экономики переплетены, а так же кровные узы и единая православная вера никогда не позволят – этого сделать! Эти страны обречены на братство до конца света! Могут быть похолодания и потепление в наших отношениях, но войны никогда!
    Вот такие игры заказанные или изготовленные ****ами из США все-таки влияют на слабонервных!

  24. #24

    Re: Фланкер и шовининизм

    [QUOTE]Originally posted by F.A.B.:
    [QB]2
    1. "Придыхания и делания "страшных глаз"..."
    Я никогда не "придыхаю" и не делаю "страшных глаз" - характер не тот. Я лишь высказал своё мнение.
    2. "Что тебя так напугало в ТВД Крыма, непонятно..."
    Да причём здесь конкретно Крым или, например, Слобожанщина? Ты всё-таки не понял, о чём речь...

    3. "(кстати, DIABLO, эти гавнюки финансируют разработку и развитие игры, от которой ты получаешь удовольствие, судя по некоторым постингам. А деньги, получаемые от продаж в России, можно потратить на приобретение туалетной бумаги в офисе разработчиков, и не более того. Я, конечно, утрирую, но отношение такое, думаю)..."
    Ты веришь в бесплатный сыр...?

    Удачи!

  25. #25
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Фланкер и шовининизм

    В Бесплатный Сыр не верю.
    Я верю в Микки Мауса, хотя должен был бы верить в Русскую Березку и Квас.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •