Снова US of A вспомнили..=)) давайте их не вспоминать..=)) а появится незарегистрированный пользователь и будет снова про коршунов писать..=))
Давайте придумаем какой нить символ чтоль? чтоб вроде всем понятно было и чтоб прямо не упоминалось.. =) Шучу шучу..=)
А Полеты во Фланкере над Крымом для меня лично двойной "онанизм" =))) Потому как реально летать я пока не летаю.. и в Крыму пока ни разу не был..=))
НО! =) Совершенно согласен с мыслью (а была ли она тут?), что если МЫ, собравшиеся здесь понимаем всю опасность шовинизма, то наши дети никогда не пойдут в рукопашную против братьев славян.. да и не только против них..против любой национальности..
Все зависит от нас, друзья..=)
Так что, давайте не бояться того, чего на самом деле нет..=)
Salam, тебе моя первая профессия покоя не дает..=)) Я уже и забыл что такое психология..=)) Как наука..=) Только практика и практика..
Кстати, снова об играх и их влиянии.. Моего сынишку сегодня водили в кино.. сам попросился.. угадайте с трех раз на какое? =)
подсказка.. мальчику 10 лет.. иногда бегает в игру за какую то девчонку в шортах..
Догадываетесь? =)
Я в шоке..=) Как родитель.. =)
а вы шовинизм шовинизм..=)
Миром правит секс..=) (или красота?.. поправьте=) ..)