???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 43

Тема: Вертолеты в Lock On

  1. #1

    Вертолеты в Lock On

    Вопрос такой ребят.... я вообщето больше на вертолетах летаю... Но Су-27 и Фланкер очень увожаю
    Суть вопроса в чем:
    читал что в локоне достигнута высокая детализация поверхности даже на полете на сверх малых высотах. Так вот никто не в курсе небыло ли у разработчиков (или есть впланах) добавить в сим летабельные вертолеты? Или создать отдельный вертолетный сим на том же движке?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  2. #2
    BlackSix
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    В свое время ходили какие-то туманные слухи про Ка-50 на движке Ф2.0... Но вроде сейчас все заглохло.

  3. #3
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    Создание сима вертолета – совершенно другая история и вряд ли он будет присутствовать в локане!
    А в прочем представь : катапультировался, вышел на дорогу, остановил БТР, всех заволил и на нем добрался к морю, там пересел на подлодку и на рыбалку на акул! А на вертолете можно оленей отстреливать! ))) Такой сим надо назвать «Брат – 3» ! : ))))
    Про локон вот ссылка http://ham.dogfighter.com/lockon/index.htm

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: Вертолеты в Lock On

    Диабло
    Твоя мечта уже осуществлена и название ей ОЛперация Флэшпоинт
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  5. #5
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    ...так что только вас ждем-с!
    "Олень" во Flashpoint - долго думающий солдат.

  6. #6
    xumuk
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    Biotech
    Что, действительно так плохо?!

  7. #7
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Вертолеты в Lock On

    Ми-24 с полной нагрузкой (НАР, ПТУР, пилот, стрелок, 3 десантника) летит с максимальной скоростью... сядьте, кто стоит, 26 км/ч! Причем "по паспорту" он может брать 6 десантников. Странно, но вертикально вверх при этом он прет - мама не горюй! Может быть это потому, что шасси у него не убираются... совсем?
    После 1 недели забавлялок в OFP, попадать в самолеты при игре в WarBirds стало невыносимо сложно. Обратная адаптация заняла около недели.
    "Сюда я больше не eздeц..."
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  8. #8
    Чукча однако Аватар для CCCP
    Регистрация
    31.05.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    52
    Сообщений
    41

    Re: Вертолеты в Lock On

    Операция Флэшпоинт - не сим, а очередное подобие Doom'а или Quake, где жизнь измеряется в хит-пойнтах (солдата можно убить тремя пулями в пятку или, наоборот, только ранить пулей в центр лба...) Что уж говорить о технике - с какой стороны и с какой дистанции не стреляй из Т-72 по М1А1 - раньше 3 попаданий он не взорвётся...
    Хотя идея хороша - полная свобода действий, сие одобрям!

  9. #9
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Вертолеты в Lock On

    Прикол про OFP. Ссылку уже не вспомню, но читал одну умору не так давно. Ну, типа фанаты в ожидании релиза OFP. И, значит, нужны команды! Набираем, типа, в свою супер-мега группировку. И (внимание!) требуются хардкорные симуляторщики. Спецы фланкера и хокума! Вперед, вперед. Нужны самые крутые пилоты и т.д. и т.п.
    Я так... кривовато усмехнулся и забыл.
    А потом увидел флашпоинт, посмотрел как там "летают" на вертолетах и самолетах.
    И подумал, что бы случилось с вирпилом, посади его за "штурвал" этого баллистического валенка? Инфаркт, инсульт, буйное помешательство с разбиванием клавиатур о головы тех, кому нужен был крутой вирпил...

  10. #10
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    Оффтопик, конечно, но...
    "Хардкорные и крутые вирпилы" на таких валенках должны были показать такой крутой хардкорный класс, который ползающим внизу братьям нашим меньшим и не снился. С их-то хардкорной и крутой универсальной подготовкой не будет проблемой освоить баллистику теплой зимней обуви типа Ми-24. Никто в здравом уме не назовет проработку в ОФП ФМ и повреждений "симуляторной". Естественно, хардкорные и считающие себя таковыми вирпилы не найдут в этой игрушке летного "реализьма" как такового. Но вот сама возможность (подчеркну в сотый раз - ПО СЕТИ!) изменения своего военно-правового статуса в ходе боя (стрелок-танкист-пилот...-опять стрелок ) ни в одном симе до сих пор не реализована.
    Пусть ОФП с ее примитивной ФМ займет свое место в истории, у хардкорным симов КРУТЫХ вирпилов ей не отнять.
    И подумал, что бы случилось с вирпилом, посади его за "штурвал" этого баллистического валенка? Инфаркт, инсульт, буйное помешательство с разбиванием клавиатур о головы тех, кому нужен был крутой вирпил...
    Не помню за собой такого... странно.
    И берегите клаву - она в некоторых моментах дороже головы!
    Ми-24 с полной нагрузкой... летит с максимальной скоростью... где-то около двухсот км/ч, плюс-минус. У кого как, как видите!..
    Крутые вирпилы, пора перенести дискуссию по ОФП в спецраздел по ОФП, или нет?
    А в "Локоне" вертолеты пилотируемые, думаю, появятся не скоро...

  11. #11
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Вертолеты в Lock On

    Хотя идея хороша - полная свобода действий, сие одобрям!
    А я не одобрям.Свобода там илюзия,как в любой существующей в мире игре.То что там огромная территория-это не свобода.Все равно там надо идти туда куда в карте указано,и выполнять приказы командира,а то миссия будет провалена.(грубо говоря)
    Там нельзя вести партизанскую войну как в реале,хотя моглы бы сделать(настоящию войну).
    И вобще меня бесит стажатся за амереканцев против русских.

  12. #12
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Вертолеты в Lock On

    2 Freddie:
    Саш, а у тебя "autohover", случайно, не был включен, а?... Ну очень похоже на режим "висения"...
    2 Roma:
    Тогда сражайся за русских против американцев - миссии в рунете попадаются от просто убойных до откровенно веселых. Попробуй, например, "Snipers paradise" - интро что в начале, что в конце изумительные!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #13
    Меценат Аватар для Бумеранг
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    Новгород Великий, Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Re: Вертолеты в Lock On

    Какие сис требования размер где скочать?
    Всегда возвращаюсь

  14. #14

    Re: Вертолеты в Lock On

    Так ребят, а как же вертолеты... я очень уважаю Фланкер... но в нем нету ни одного вертолета (Ми-8 стоящие на аэродромах не в счет)... я даже не говорю о их летабельности... но чтоб просто летали под управлением ИИ...
    В ЛокОне танки ездют и стреляют, все дела, как в Разорванном небе может даже лучше, но в РН между прочем есть и Су-25 и Су-33 которые с большим усердием долбят эти самые вертолеты... а Фланкер и ЛокОн полностью отвергают участие вертолетов в боевых действиях....
    А потом предложение сделать летабельные вертолеты в авиасиме типа Фланкер или ЛокОн нельзя сравнивать с идеей реализованной в OFP, разница не такая уж и большая, только в высоте полета (ну это несколько грубо конечно)... но даже вооружение идентичное с вооружением Су-39:
    "Вихрь-М"
    Х-25МЛ/МР
    КАБ-500
    НАР С-8/С-13/С-24
    тоесть даже тут ничего придумывать не надо....
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Вертолеты в Lock On

    KiLLiR только что представил,как он бросает ТЯАБ с кабрирования 105гр. из стратосферы на вертолет Ми-8
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  16. #16
    <Данила-Мастер>
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    Товарищ курсант!
    1) Вертолеты в ЛокОне будут не только летать, но и воевать под управлением ИИ. Это известно. Летабельных естественно не будет -- это очевидно,
    совсем другая ФМ.
    Источник -- интервью Мэтта Вагнера.
    2) Мысль сделать на том же движке вертолетный сим, причем именно Ка-50 (а не Ка-52, который уже есть и который двухместный) родилась у меня уже очень давно -- ведь сима именно Ка-50 еще нет в природе !!! Я подкинул эту идею Валере. Пока они над этим не думали. Но, я думаю, если мы все за это выскажемся -- может, что-то изменится ?
    Так что дерзайте, а ты, Алекс, знай, что я -- твой сторонник.

  17. #17
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    quote:


    1) Вертолеты в ЛокОне будут не только летать, но и воевать под управлением ИИ. Это известно. Летабельных естественно не будет -- это очевидно, совсем другая ФМ.
    Источник -- интервью Мэтта Вагнера.

    Давайте на секунду предположим, что ЛоКОН будет развиваться. После первой версии будут выходить следующие, и если геймеры примут новый продукт хорошо, то и управляемые вертолеты в симе появятся обязательно. "Совсем другая" FM не станет помехой.
    Источник -- мои измышления. Из головы.

  18. #18

    Re: Вертолеты в Lock On

    quote:

    Originally posted by &lt;Данила-Мастер&gt;:
    Товарищ курсант!
    ведь сима именно Ка-50 еще нет в природе !!! Я подкинул эту идею Валере. Пока они над этим не думали. Но, я думаю, если мы все за это выскажемся -- может, что-то изменится ?
    Так что дерзайте, а ты, Алекс, знай, что я -- твой сторонник.

    Ну сим Ка-50 (именно Ка-50 а не Ка-52), был а насчет того что Ка-52 двухместный... ну и что если на то пошло то ФМ у них практически одинаковые... но я абсолютно согласен что сим именно Ка-50 необходим... но на Ка-52 я тоже хочу летать... и не в другом симе а в том-же
    ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗА!!!
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  19. #19
    a65572
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    я - ЗА!!
    вот только как бы всем оранизованно высказаться?

  20. #20

    Re: Вертолеты в Lock On

    Зачем всем пусть каждый в отдельности Так больше получится!
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    24.08.2001
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Сообщений
    25

    Re: Вертолеты в Lock On

    Ну а я хоть и новенький, но ведь не самый рыжий...

    Тоже хочу на вертолете полетать...
    Я - ЗА!!!
    Люди, подскажите как связаться с кем-нибудь кто принимает пожелания по Лок Ону и реально может повлиять на ситуацию... есть несколько хороших идей!!!
    С уважением, новичок.

  22. #22
    Тряпошный авиатор Аватар для Viking
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    391

    Re: Вертолеты в Lock On

    Всё уже... все идеи нужно было полгода назад высказывать... Сим вроде как в начале следующего года выходит.
    Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт...

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    24.08.2001
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Сообщений
    25

    Re: Вертолеты в Lock On

    У меня идеи которые можно было бы внести игру без серьезных ее переработок...
    Например, говорят, что ландшафты проработанные...
    Так почему-бы не сделать миссии по поиску разбившегося/совершившего аварийную посадку самолета? Эту идею можно развивать...
    С уважением, новичок.

  24. #24

    Re: Вертолеты в Lock On

    Ну это ты в редакторе миссий сам сварганить сможешь... вот тока я не слышал чтоб спасательные операции без вертолетов обходились... в том числе и без вертолетов прекрытия и разведки типа Ка-50/52
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  25. #25
    <Данила-Мастер>
    Гость

    Re: Вертолеты в Lock On

    Да, кажется какой-то симулятор Ка-50, кажется был, мне говорили, кажется он был чуть ли не под Синклер. Я его никогда не видел. Но в любом случае -- это такое старье, что говорить о нем даже как-то неудобно... Как про приснопамятный F-19... :-)
    А Ка-50, но не Ка-52 -- не из-за того, что ФМ шибко разные, а потому, что есть второй член экипажа, и имитировать его работу с помощью АИ -- неинтересно и нереалистично, а возможность по сети летать есть не у всех. Да и в оффлайне при любом раскладе хочется иногда полетать.
    Причем Ка-50 -- ЕДИНСТВЕННЫЙ ОДНОМЕСТНЫЙ боевой вертолет -- вы это оценИте !..
    Нет, это в самом деле стоит того !..

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •