-
Инспектор
А зачем с 9-10? Да и не такое уж бревно. Когда в кампании летал на г-2 - только пятиточечный и брал. И сейчас стараюсь, или беру мк-108 носовую. А исторические реалии - я не знаю, но почему-то мессеры часто описываються как пятиточечные.
Да и бревно получаеться чуть ли не с реактивным двигателем. Хотя г-6 мне не нравиться. Вот это точно бревно. Маневренности уже нет, намного более мощного движка еще нет.. Но именно на нем я больше всего в кампании отлетал с тремя пушками, но потом отредактировал ее, чтобы мне в следующей фазе г6АС дали. 
про модификации яка с тремя пушками я в курсе, но где они и сколько их было? А так было бы круто, да..
Originally posted by JV44Schtirlitz
Jameson,да вопрос не в этом.Вы в ВЕФ летаете?Нет?
И как же вы собираетесь выковерять Миг с 9-10 км?С пятиточечным?который как бревно летает?
На перехват бомеров он,конечно,ага,угу,конфетка.Спору нет.
Весь вопрос в исторических реалиях.Вернее,в отсутствуие данных.ВВС/ОКЛ-не обольщайте себя.Реальные условия нкто не воссоздаст.Все мы просто играем в Ил-2 и получаем от этого удовольствие.Я надеюсь
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума