-
Originally posted by Is_alex
Шедевр просто.
Речь идёт о безопасной борьбе с прикрытием и штурмовке !!!
Зачем лезьть в бой с противником котрый тебя не достанет при условии сохранения тобой скорости. Откуда у тебя мессер на 100 метрах возьмётся если ты будешь удерживать 400-450 ???. Не лезь ты к нему
. Всё одно он недолго продержится за тобой.
ТВОЯ ЗАДАЧА - ПРОШТУРМОВАТЬ И ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ.
Будет 2-3 П7 на штурмовке там и воюйте между делом, на здоровье, на растаскивнии/сведения на пересекающихся.
Илам боротся с прикрышкай сложнее .. ибо находясь в пределах досягаемости Мк108 и здорово уступая в верт. маневре, долго им не продержатся.
отловлю на выходе из пикирования-это первое, убс ила капот мессеру попортит будь здоров, тем более если их много, к сожалению, в симе у стрелка маленький комплект, думаю, что в реале было больше. кстати, какой вертикальный маневр у тандера... кроме пикирования ничего не получится.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума