-
Originally posted by Allary
Здравствуйте,Олег.Сразу оговорюсь,трек есть,но в данный момент не на этой машине,вышлю вечером,тк сейчас просто нет возможности.
Дело такое...на немцах бомбы большого калибра (например сц1800) ведут себя как то странно...в общем при атаке аэродрома данная бомба уничтожила самолёт её скинувший после своего взрыва,но при этом не нанесла ущерба самолётам на полосе.При атке же на колонны врага эффект просто потрясающий,бомбой колонну сносит на ура.вот собственно всё,что осталось из притензий,про остальные вы уже ответили выше.
хотя нет,ещё один момент.на ме-110 если подвесить вк3.7,то ствол у неё смотрит немого вниз,соответственно если захватывать цель в перекрестие прицела,то из пушки невозможно попасть,снаряд уходит ниже гораздо,зато ,если целиться по самой нижней риске прицела, снараяд попадает в цель.это баг или так и было на самом деле?
Заранее спасибо.
Я думаю, что вы еще не разобрались в назначении бомб....
А то, что вас достать может, это не вопрос. Бомба 250 кг достает осколками самолет летящий на высоте 200 метров например.... Поэтому и существуют ограничения сброса разных типов бомб с разных соответствующих высот.
В случае с этой пушкой, надо атаковать "по сапогу", заходя вдоль колонны. Прицелом в этом случае не пользуются.
То есть летишь на бреющем полете, как только нос перекрывает хвост или начало колонны, начинаешь стрелять, продолжая летеь прямо. Результат не заставит себя ждать.
Это пушка именно для этого и использовалась.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума