Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
Во-первых не атопилот в редакторе ставиться, А ИИ самолет. Это две разные вещи в программировании и работе.

ИИ "не дурак" не будет разгоняться до максимальной скорости чтобы перегреться без причины. В бою - будет. Но будет все время следить чтобы не превысит критические параметры по перегреву. Это факт. Поэтому ваши "глупые" с его точки параметры ИИ игнорирует.

Если вы ставите климб от балды, то не только Мессер, но ни Ла-7 свалит. Поэтому для каждого самолета есть оптимальные скорости углы климба.... Для того, чтобы моделировать ситуацию, надо их по крайней мере знать.
Я имел ввиду именно автопилот. Автопилот выдает в небоевой обстановке не более чем примерно 93%. Так вот и в таком случае Месс сливает. При 110% в моих тестах-также сливает. Интересно почему тогда именно при 100% он должен превосходить Спит (по Вашему утверждению).

А вообще-то хотелось узнать подробно на какой скорости можно увидеть Мессовский климб лучший нежели чем у Спита. А лучше увидеть.