Баркас, ты учти, Б-17 все-таки не настоящий. )) Эти летящие сорок баксов в пикселях кто-то грохнет как не фиг делать, потратив 10. Причем, у него есть фора еще в две попытки, то есть потратив 30, он все равно в плюсе останется. В реале такое не катило.
Ну и пилотируемых людьми В-17 я что-то не видал пока в игре. ))
Во-первых, с чего вообще кого-бы то ни было нужно спрашивать, что мы хотим делать за наши деньги в свое свободное время?
По этой логике изобретателей домино и биллиарда нужно искать и спрашивать, можно ли в их игры на пиво играть.
Во-вторых, класс еще никто не отменял. Придет тот же Викс, возьмет что подешевле, завалит несколько что подороже. Когда догфайт или ВВФ, народ понимает: не умеешь - учись. А тут наорд почешет репу и подумает совершенно справедливо - я ведь играть пришел, а не отплачивать репетитора по виртуальному пилотажу. Свалю-ка на время пока крутые на сервере. А то и совсем больше не приду.
Ты, конечно, правильно сказал - не хочешь, никто силком не тянет. Но тут такой момент - крутых мало, а средних большинство. Именно они делают кассу, так сказать. Оборотные средства. И если середняков будет мало, просто за счет незначительных междусобойных платежей твой бизнес прогорит.