???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Патч Flanker 2.51 Beta 2 Rus для 1С

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    45
    Сообщений
    430

    Re: Патч Flanker 2.51 Beta 2 Rus для 1С

    При установке Beta -1 меня вежливо послали искать Fuidll.dll которого я нашёл в версии 2.03 ..
    После установки Beta - 2 просьба по круче Fuidllr.dll .
    Бардак короче какой то .
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  2. #27
    Serge K
    Гость

    Re: Патч Flanker 2.51 Beta 2 Rus для 1С

    Скачал, заодно и Rar обновил, поставил на Буковский Flanker уже пропатченный патчем от Alex Pro. После установки файла Flanker.exe перестал запускаться, требует библиотеку уже упоминавшеюся в предыдущих комментариях. Вернул родной Flanker.exe - пошло. Звуки, текстуры… (всё не проверял, но вроде работает). Вот беда, нет режима ночного виденья (но точно это было в Буковском варианте). Не освещены некоторые ВПП. Посадки в кромешной темноте по приборам конечно неплохой тренинг, лучше к себе относиться начинаешь, но во время войны и без того приключений хватает. Таков печальный итог. Может я просо не знаю как включить этот режим? А ВПП не освещены (посадочные огни) потому что я использую текстуры земли от Willems? ( http://www.flanker-arena.com/palerider/ ) Кто знает подскажите.

  3. #28
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    52
    Сообщений
    316

    Re: Патч Flanker 2.51 Beta 2 Rus для 1С

    quote:

    Originally posted by Vector:
    При установке Beta -1 меня вежливо послали искать Fuidll.dll которого я нашёл в версии 2.03 ..
    После установки Beta - 2 просьба по круче Fuidllr.dll .
    Бардак короче какой то .

    Ну перейменуй ты Fuidll.dll в Fuidllr.dll - и все пойдет! Писал же....

  4. #29
    Serge K
    Гость

    Re: Патч Flanker 2.51 Beta 2 Rus для 1С

    Граждане Вирпилы!
    1. Кто знает, можно ли на ставить патч Flanker 2.51 Beta 2 прямо на Буку, без предварительной установки адаптированного под Буку патча от AlexPro? Если да, то что из этого выходит (ведь патч 2.50 имел размер почти 50 метров и по-видимому кроме прочего содержал кучу текстур). Не подумайте, что лень переинсталлировать и проверить всё самому. Просто нет места на HDD сохранять Bazar, куда у меня установлены не родные текстуры, да и потом миссии и пр (много у меня там накручено).
    Система ночного виденья у кого-нибудь работает при полётах после 22.00 (после установки патча)? Если да, то как включить (раньше включалась сама)?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •