-
зануда
1.что значит элита? все профессии важны, все профессии нужны (с)джанни родари?
если у тебя хороший бомбовый прицел, то ты и булыжники можешь метко ронять. так что управляемое оружие это не критично. главное точечное попадание.
3.радары они того... в отличие от твоего фонарика с широким спектром имеют достаточно узкий диапазон. считай, что у тебя фонарик исключительно зелёный. ну или исключительно красный, если патриотизм развит. в таком освещении ты цвета не различишь.
широким диапазоном светить с одной стороны явно дорого (это мощность тратить на все диапазоны сразу), с другой стороны технически может быть неудобно для поиска и сопровождения.
ну можно два диапазона - зелёный и синий одновременно. иногда помогает. или пять. главное что не белый шум. для данной задачи в данном режиме работы радара. в другой задаче другой режим может быть.
если ты не знаешь слово спектр.... то посмотри в энциклопедии яндекса.
5.ты, как преследуемый, облучать меня не обязан. к тому же может быть у тебя кишка тонка. это может сделать другой аэроплан, например радиоэлектронной борьбы. они могут выделяться для прикрытия тактических групп и даже для накрывания всего района боевых действий. потому я и сказал "с вражеской стороны", а не "от тебя". а может не самолёт, а наземная передвижная станция.
6.нет, первое время ей придётся командовать "влево-вправо" блин. а как ты собираешься командовать - дело твоё: хоть с фонариком, хоть на запах, хоть с чужим фонариком.
тот же авакс может сопровождать цели для твоих ракет, а ты будешь просто молчаливой пусковой установкой.
9.читай 6
Крайний раз редактировалось exec228; 14.04.2004 в 18:17.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума