Да именно так все и работает и в офф и в онлайне. От правого плоскача только так избавиться и возможно, но если высоты менее 3000м - нужно прыгать однозначно, на вывод уходит 2500-2700 метров и оставшихся 300 просто не хватает для выхода в горизонт. Кстати, форсированный штопор на "кобре" я раньше применял для отрыва от преследования и... захода на посадкуOriginally posted by CAPILATUS
Да, кстати, попробуй проделать то-же самое в он-лайне. Готов руку себе оттяпать там будет сааавсем по-другому... Сложнее, то-бишь, наши видели, знают. Сейчас правда уже не рискую, вывести из плоскача стало по настоящему сложно и не всегда получается.





, наши видели, знают. Сейчас правда уже не рискую, вывести из плоскача стало по настоящему сложно и не всегда получается.
Ответить с цитированием