???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Фланкер 2.5

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    Re: Фланкер 2.5

    Получилось!!!
    Воздушный бой между Миг-29 и F-16 закончился таки сбитием супостата. Энергичным маневрированием на малых высотах (30-40 метров) удалось уйти от его ракет.
    Личный состав благодарит.......разработчиков!

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    Re: Фланкер 2.5

    KilliR, ни сколько не сомневаюсь в твоём умении. Кстати, можно попробовать схлеснуться по сети. У меня дома выделенка, скорость не плохая, часов в 21-23 по Москве бываю в ней. (Вооще хочу в Московские вирпилы записаться, но пока со временем плохо, надеюсь к концу апреля смогу).
    Моя ася если что 12707962.

  3. #28
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    59
    Сообщений
    494

    Re: Фланкер 2.5

    Сим хороший, но где обещанные изменения по управляемости. "Мастер" вроде скидывал все баги, но осталось то же самое по крену и нет соответствия оборотов к установленной скорости. Да и по земле работать так же плоховато. Дальность обнаружения НЦ занижена где-то раза в 1.5
    С уважением dragon
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер 2.5

    2Ofer:
    Дело не в чьем либо умении,надо всеобщим голосованием выбрать делегаты для составления гневных писем разработчикам,дабы те изправили это безобразие.
    А так получается,что единственный 100% верный способ поражения супостата:
    Сесть к нему на хвост у далением где-то 3-10м. и играть с ним в рулетку-авось соблоговорит совместиться.
    А по-поводу онлайн-полетов...
    Я уже где-то полгода не летаю на ru_aviation.
    Хроническая нехватка времени ...
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер 2.5

    2Dragon:Так ведь разработчики по сути никогда и не обещали координальных изменений Полетной Модели и аэродинамики...
    Насколько мне известно,динамика полета,может быть,будет переписана только в ЛОМАКе (Валерий?)
    P.S.Похоже единственный выход:
    надыбать где-то штук 10-15 КТС'ов Су-27 ...

    [This message has been edited by KiLLiR (edited 30-03-2001).]
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  6. #31
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    59
    Сообщений
    494

    Re: Фланкер 2.5

    P.S.Похоже единственный выход:
    надыбать где-то штук 10-15 КТС'ов Су-27
    Да нет проблем, платите только деньги!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,402

    Re: Фланкер 2.5

    А сколь надо?

  8. #33
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    47
    Сообщений
    551

    Re: Фланкер 2.5

    ПЕРДлагаю сразу Сушек пакетик закупить настоящих )

  9. #34
    Разработчик
    Регистрация
    17.11.2000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531

    Re: Фланкер 2.5

    quote:

    Originally posted by ANTi:
    Подтверждаю всё выше сказанное..., тормоза стали конкретные...и это на PIII 667(830)256Mb ASUS GF2 GTS 64Mb,детонатор 10.80.
    2.03а выдавал мин.25 макс.50.при 32-битах с 2х2 антиалиасингом!
    А тут ...ёпрст...
    Между приборами на Сухе щели, палец пролезет (а может это такие тени белого цвета?)
    Стрелки приборов не иначе, как пионер лобзиком выпиливал, на Кузе забыли его имя написать... и тд и тп. ...
    Жаль! А СИМ то задуман был классный!!!
    P.S. Может, мы что то не так делаем?

    Последняя фраза мне особенно нравится, она избавляет от ощущения всеобщей безысходности. Кстати, о "щелях между приборами": на реальной приборной панели белой полосой выделяются группы пилотажных приборов, чтобы пилоту было легче ориентироваться. Стрелки же вообще никто не менял, какие были раньше, такие и сейчас остались. Антиалиасинг для борьбы с "пилообразностью" линий, а также прочие графические усовершенствования никто в 2.5 не обещал. Новая графика - только в ЛокОне.
    ------------------
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    258

    Re: Фланкер 2.5

    Мдя...
    Я, правда, еще не докачал :-)), но, видимо возможны три варианта:
    1. Апгрейдить собственное железо.
    2. Ждать патча 2.5х (что маловероятно).
    3. Ждать ЛокОна.
    Хотя на все происходящее смотрю оптимистически... :-))))
    Rubenych, =108= ЦПВЛ

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    57
    Сообщений
    445

    Re: Фланкер 2.5

    ОГО!! Узнаю родное Мдя...
    Привет!! Где ты пропал? Рад видеть!
    ----------------------
    видимо возможны три варианта:
    1. Апгрейдить собственное железо.
    и т.д.
    Аркадий, тут не в железе дело, насколько я тоже понял. Тут парни с Пентиумами, которых даже в Силиконовой долине нет, и видеокартами от Н-Видиа с ТЕРАбайтами на борту...И говорят, что 1-2 фрэймз пер ХАУЭР... Меня правда Бог в этом отношении миловал...С видео все в порядке, зато троттл пропал. Не может быть высокой концентрации счастья в одном месте...Я это понял вчера.
    Geo
    Mors omnia solvit

  12. #37
    Alex iz Ulan-Ude
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    Привет из Сибири всем доблестным Вирпилам!!!
    С 95-го (v1.0)летаю... Дождался 2.5 .Раньше (1.5)любил захватывать и постреливать Kh-65 из пушки ,ждал 2.5 думал вспомню забытые ощущения,ан-нет...
    Это так,к слову.Лирика.
    Вопрос-ПРОСЬБА к Валерию:Будет ли все-таки патчеваться 2.5 хотябы 1С-версия для нас болеющих небом российских,РОДНЫХ вирпилов?
    С глубочайшим уважением и с наилучшими пожеланиями,Лузин Алексей.
    quote:

    Originally posted by Geo:
    ОГО!! Узнаю родное Мдя...
    Привет!! Где ты пропал? Рад видеть!


  13. #38
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,608

    Re: Фланкер 2.5

    Первое впечатление, чисто внешнее, очень хорошее - наконец приборы стали нормально смотреться на нелюбимой в 2.0x Вуду 3. И незаметно, чтобы добавились тормоза по сравнению с оригиналом. Будем восстанавливать утраченые летные навыки...
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  14. #39
    Vasiliy Fedorov
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    Скажите пжлст., авионика такая же убогая? И ракеты такие же "супер" как и в 2.03?

  15. #40
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Фланкер 2.5

    Некоторые подробности некоторых полетов Ф2,5.
    Итак:
    Миссия 1-Кто-то\где-то\чего-то..Короче-взлет-на курс-ПМВ-атака АУГ(под крыльями Х-31А+РЭБ,ну и В-В естессно,в кол-ве 2ХР-77+Р-73.)Полет с напарником.Поддержка-Миги и Су-33 с "Кузи"..Да! Ту-160!-Правда принципиальное значение для атаки противника сего "стратега" я не заметил(в пылу борьбы наверно-но то,что в дебрифе он никуда ничем не попал-точно..)-наблюдал его на ВВП после посадки(блин-и за что им деньги платят?)
    Сопротивление-взлетающие (с интервалом минуты 2)парами "Томкэты",пара (или 4?)"Хорнетов" и четверка F-16 ВВС Турции,непонятно каким образом летающих аккурат по центру акватории Черного моря..
    Взлет и полет-норма.На удалении ~60 км.начинает попискивать "Береза" Дальность для пуска достаточная(хотя в брифе настоятельно рекомендуют атаковать чуть ли не в пределах "визуала")Ну-мы ученые..Команда ведомому-и в набор..
    На ~1500м. "Береза" уже надрывается..Серьезно..Ищу радаром цели-есть контакт..Разбирать кто это-некогда(каждое мгновенье ожидаю мигания "ПУСК"..Пуск ракет по принципу "2+2" с интервалом 3-4 сек.,и тут же отворот от БК.
    Та-а-к.."ПУСК" гудит..Высота-~1200,на сверхмалые не успеть..Врубаем РЭБ,ставим на "3 часа" сигнал,и начинаем уходить на форсаже "змейкой",поставив сброс помех "автоматом"..Решил "поиграть" высотой-"горка"-и вниз,опять "горка"-вниз..Хм..Где то глухой разрыв-да и по времени,если в меня летела ЗУР,то мне бы давно должен быть трындец..Трындеца-нет.Неплохо..
    На "Березе" помимо "корабелок" вспихивает и самолетный радар..Ну-я задачу сделал(вроде)-на хрен вязатся?(потом попробовал-при довороте на ВЦ,только я зацепил цель радаром игра выдала "еррор")
    По брифу-из 4 моих ракет три попали в "Оливера"..Не потопили конечно(или почему то?).
    Вывод:Хех..Никак стали действовать средства РЭБ(хотя и не совсем,наверно так,как хотелось бы..)Ловушки-работают!Неоднократно наблюдал как ракеты "уводит" на ДО..Причем,например АВАКС "сам себе" неплохо защищается-а другой миссии лично наблюдал маневры и выброс ДО у А-50,которые "спасли" его от 3 АиМ-120,пущенных с Ф-16..Потом так же промахнулась пара АиМ-9..Третья АиМ-9 попала..И сразила наповал ..Не-не взорвался,но стал "падать"-экипаж "эжектнулся".
    Миссия 2;Ну-по причинам моего ну оч-чень большого перерыва в полетах в Ф.2.0 ..крутить "ганзо" мне было тяжеловато
    Нет-"в хвост" то я ему заползал,но вот прицел ..Да и удержатся было проблемно-ИМХО,опять с тягой "помудрили"..Почему?Счас попробую сказать..
    Что ж-сбить не могем,значит могеи "помучать"..Быстренько вспоминаем разницу в тяговооруженности Су-27 vs F-15C,переходим в горизонт,врубаем форсаж и с тангажем 8-10 град. начинаем "убегать".
    Включаем Ф2 и смотрим-ляпота Разница в скорости-от 50 до 150 км\ч..Летим,потихоньку отдаляясь..Уже бот и радар включил(значит визуально не видит)..
    Момент "перехода" я потерял..В один момент разница в скорости стала с точность "наоборот".Хм..Ладно..Начинаем спираль вверх на минимальном форсаже-бесполезно.."Игл" прет не теряя в скорости..Ладно..МГ,щиток-и серия "кадушек",переходящих в "дефенсив спираль"..Мама родная:-)Этого мне не удавалось в Ф2 давно..Бот "пролетает" мимо,не успев погасить скорость.Да и меткось у них (АИ) поубавилась..
    Что ж..Встаю в вираж.памятуя о реальных учеб.боях с американцами-бесполезно..F-15 обладает "интересной" тяговооруженностью,и перекрутить его энергией-не очень получилось..Впрочем-на углах он до боли напомнил первые версии Ф2..
    Да..С топливом то же интересно..Сжег я весь керосин(хотя,ИМХО,бот был почти все время на полном форсаже,я же полный форсаж пользовал только на "убегании",а так-от МГ до мин.форсажа..Ладно-спишем на экономичность амовских движков,но!Но в результе всех этих потуг,названных мной "изматывание противника бегом",мы оказались на расстоянии ~70 км от ближайшей ВПП на высоте ~200м.После моего героического катапультирования,пилот "Игла" спокойно развернулся в сторону земли,и НЕ НАБИРАЯ высоты,спокойно так долетел и сел..
    Если честно-ПТБ я на нем не наблюдал,дозаправок он не делал..Сколько ж он ест?Как полуторалитровая "Хонда" супротив Тутаевского ЯМЗ с турбиной:confused:
    Часть 3-ну как же без МиГа!
    Первые впечатления-слишком чуткие реакции на РУС после "Сушки".Легкий,маневренный истребитель-но вот если вы превысили "альфу"..Вывести его из режима сваливания сложнее,чем продукт ОКБ Сухого.Причем-ощутимо."Выскочить" на данный режим очень и очень просто(а где,собстно,ограничители ПР,а?Валерий?),восстановить машину "обратно"-время требуется(чисто субьективно) раза в два больше,чем на Су..Да и если высота небольшая-не факт,что успеете..
    Резюме:в целом и общем-лучше "Все выше и выше,и вы-ыше.."Надеюсь-к ЛокОну все образуется...
    Некоторые замечания:
    По МиГу:не все пользуются фичей "угла обзора"..В итоге-узреть сигнальные табло справа "просто "нулем" на цифровой клаве" не представляется возможным.Надо "крутить башкой"-а это иногда чревато..Т.б при такой "скорости" кручения.
    Не все табло видно..При подвешенной "Сирени" узнать,что вы включили РЭБ может человек обладающий хорошим зрением и цветоощущением..В кабине то темновато..
    Не совсем понял метода применения ракет В-З типа Х-25..Да и Х-29 на МиГе-это..Что то при включении "О" я не наблюдаю на ИПВ "картинку" от ГСН..Что бы это значило?
    По Су:Народ сказал правильно-читабельность "будильников" сильно упала:-(..Ребята-ну не раз,и не два сказано-что реальные пилоты летают не по ИЛС,а именно по приборам..А как тут лететь,если вертикальную скорость хрен толком определишь(благо-опыт есть,примерно знаю,где и как стрелка должна "лежать")..
    Про "плавающие" пароходы и их "противокорабелки" я пока умолчу..
    При посадке на брюхо наблюдаются искры-но куда пропал тот противный визг?У меня тихо-тихо..На дороге сесть не вышло..В смысле-не везде,как я понял,это мона,так?
    Ракеты В-В(и ЗУР),как я и говорил,ведут себя более похоже на Ф1,5(в смысле их реакций на средства РЭБ).
    Удачи!!!
    З.Ы.Все вышеперечисленные слова являются субьективным мнением автора.Но!Сим я пока активно не исследовал..Преступлю к активному изучению после встречи в "Атаке"-тогда скажу более обьективно..

  16. #41
    JT
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    quote:


    Ну, вы, блин, даете! А Keypad * и Keypad / на что?

    А вот у меня, кстати, интересный глюк имеет место:
    Чаще всего при нажатии Доп* угол зрения прыгает до предела увеличения, а при нажитии Доп/ - прыгает в обратную сторону до предела.
    Если так случилось - то все, никак не избавиться.
    Я сначала думал это радиоклава logitech глючит, а потом обычную поставил -- и без изменений. Было еще в 2.03а.
    А теперь сироп, смешанный с бальзамом.
    1. Панель приборов темная потому, что моделируется изменение освещенности в кабине в зависимости от угла расположения солнца!!!
    2. После того, как я перед запуском Ф2.5 поприбивал все, что можно, т.е. atguard, palm pilot listener, и т.п., фланкер куда быстрее задвигался. Вывод: возросли требования к памяти. Оно и понятно: кабина СУ получше стала снизу, и еще небось МИГовская грузится завсегда.
    3. Кадромер теперь по другому показывает.
    У меня монитор 100 Гц на 1024*768 тянет, и ранее до 2.5 он все круглые цифры показывал: 20, 25, 33. Сейчас по другому, цифры 7.9, потом сразу 50, потом 13.3. А в общем, почти терпимо.
    В общем, спасибо орлам с динамой за наше счастливое действо!!! Крутите еще!!!

  17. #42
    CbIHOK-3APA3A
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    ПИТЕРСКИЕ (из ПГ)! ВНИМАНИЕ!
    Кто еще не успел приобрести сабж.
    Я могу устроить его за 50 рэ. Нормальный, лицензионный. У меня друг в магазине работает. Принесу свой сегодня на полеты - вы мне скажете, то ли это. Вряд ли, что это не то.
    ------------------
    Счастливо!
    2:5030/1227.15

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Re: Фланкер 2.5

    2An.Petrovich
    >То ли я "в лыжи обутый" (то бишь - не >догоняю, о чем ты говоришь) - но то, что я >понимаю под "автовозвратом РУС по тангажу" >отсутствовало как класс еще во Фланкере >1.0. По крену - да, если отпустить кнопку - >РУС сама возвращается в нейтраль. Но по >тангажу - где была, там и остается. IMHO -
    >очень правильное решение! (для харкордного >сима )
    Дык я в F1.x почти и неиграл, а вот в F2.0x
    это точно было по крайней мере в F2.03а.
    Там хоть как-то на клаве летать было мона.
    Да и чегож в этом правильного тем кто с
    джоем тем по барабану, тем кто клаву топчет
    тем один вред.
    >Valeri
    >Ну, вы, блин, даете! А Keypad * и Keypad / >на что? И для кого я, спрашивается, >KeyCommands.doc писал? Срочно учить >матчасть, братья-пилоты! Кстати, по вашим >просьбам, этот самый Angle of View >сохраняется при выходе из миссии и >запоминается в опции.

    Бляха - муха, я всю жинь думал
    что Keypad * и Keypad / регулируют растояние
    от носа летчика до ИЛС .
    Или Андрей меня обманывает или я совсем
    >Саш, не выспался чтоль:confused:
    >В данном случае это означает, >какой "виртуальный" угол обзора будет >отображаться на твоем мониторе...
    >Хе, а интересно, можно ли поставить 360 >градусов? ))
    >Дома попробую...
    Да, с прицелом пушки видно не токма у меня глюки. Cпрашивается как после энтого
    на энтом чуде летать, я ведь в симах только
    ганзо и уважаю.
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  19. #44
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Re: Фланкер 2.5

    Некоторые беглые добавления к замечаниям (пока все не забыл, тк собирать все - не будет ни памяти, ни времени ни желания).
    Сим устанавливался с нуля - 2.0 и сразу на него 2.5
    Пришлось стереть su27.ini (генерируется заново) тк при первых ковыряниях в настройках сим грохнулся пару раз..
    Выбор нового интерфейса (MFC) проявился только в виде нового окошка open/save.
    - При этом сим грохнулся когда я попытался зайти в _свою_ директрию с миссиями к 2.0Х
    - При этом интерфейсе не работала галочка "Full-screen".
    После отключения animated menu buttons, потер все лишние bmp/tga в директории FUI (оставляйте только 0,1,2 те первые три каждого файла), удаления папки с заставками и музыкой сим стал весить 333мб.
    Загружается сим 1м15сек, что чуть дольше чем 2.0Х (без дефрагмента, ATA-33 5400rpm 850Mhz/128мб/250мб swap) а сами мисси, на глаз - быстрее.
    В одиночном полете - сим такойже шустрый, если не быстрее (кабина у МиГ-а пошустрее) чем 2.03а. Зато в `миссиях` фпс упал на 5-8фпс. Видимо более прожерливые (прожорливо написанные возможно) `мозги` и ФМ ув. АИ.
    Треки записываются с темже небольшим падением фпс, как в сингл, так в миссиях и мультиплеере (правда до сохранения трека в мультиплеере не доходило В мультиплеере - сим грохается почти сразу, без видимых причин (точнее они наверное есть. стандарт звук ошибки выньдовзъ `дынннь` и застывшая картинка. Разок лежавший на заднем фоне 2.5.. я остановился на меню, `заморозил` все, вплоть до `num-lock лампочки`).
    Дозаправка! Танкер плетётся с меньшей скоростью чем указано в редакторе.. После 20попыток присоедениться (плаавненько горизонт +2км/ч), автопилот (фм сложнее.. особенно в МиГе, посмотрите как долго его по критическим углам на малой скорости колбасит) `дергает` управление и со всей автоматикой сходит в непредсказуемом направлении - что может привести к столкновению с заправляющимся соседом или даже с хвостом заправщика! Лучше-бы вся эта автоматика врубалась после 1сек нормального присоеденения (сложнее но предсказуемее.. точнее менее гемморойно).
    Танкер (а не шланг) болтается по _тупой_ `траектории` - влево 1-2 впрааво 1-2.. Частота и скорость статического состояния зависит от выставленной в редакторе турбулентности. При 10м/с и врубающейся автоматике заправится невозможно. Меньшие скорости тоже ухудшают шансы тк `автоматика` `дернет РУС` более яросно. Может ТРИМ виноват?
    Сосед АИ на Су-33 присоеденился не крюком а имея корзину справа в 2метрах.
    Для заправки надо будет спец-режим в настройке джойстиков сделать (плааавненький), или/и вообше пользоватьс Н-СТАБ и АВТО-Т.
    При маневрировании Автопилота - РУС не двигается (на МиГе..). Плюс к этому - если при маневрировании автопилота - взять управление на себя (отрубить его), данное положение управляющих плоскостей будет для вас `центром` (запишется как трим). Приходится дожидаться когда он в горизонтальном полёте, или тутже сбрасивать ТРИМ.
    Во всех внешних видов обьектов, при num-del (padlock) пропадает сам обьект. Приближение/удаление не помогают. Вместо F2+num-del можно пользовать F5.
    Балистически прицел пушки - кривой.. Горизонт, 200м.. прыгает явно выше цели итп. Но ничего, после Warbirds мне `8` или `funnel` в самый раз Жаль по земле трудно будет работать (на добивание).
    Кстати замечали - какая милая картина после падения самолета на землю или столкновея в воздухе?? Столкнувшийсь падает - целёхонький, правда немного горит. Упав - отваливается только крыло, все остальное как с заводских цехов.. даже бодрая голова пилота

    Ладно, пока хватит..
    Уточняйте, обсуждайте, делитесь.
    АЯ
    сиашпи

  20. #45
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Re: Фланкер 2.5

    PS Темный вариометр итд - это не тени, а текстура. Со временем будет переделана на `светлые/четкие/светящиеся`
    сиашпи

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,727

    Re: Фланкер 2.5

    2chp:
    А Ctrl+T на что?
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  22. #47
    Vasiliy Fedorov
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    Замечен следующий глюк: взлетаем с авианосца, летим на "Москву", как только "береза" запищала - разворациваемся и приземляемся обратно на авианосец. "Береза" продолжает пищать. Далее в авианосец поадает несколько ракет и он начинает тонуть в месте с самолетами. Когда он скрывается под водой, то высота на индикаторе -13м. "Береза" продолжает пищать.
    Когда я выпускаю Х-31П по кораблю, то куда она должна лететь - на радар или нет?

  23. #48
    Dolphin
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    > `дергает` управление и со всей автоматикой > сходит в непредсказуемом направлении - что > может привести к столкновению
    Это автоматика такая умная там стоит. Насколько я понял, автопилот сразу после включения резко выставляет РУС в нейтраль (с учетом триммирования), а потом от этой самой печки и пляшет.
    Я, чтобы свести к минимуму помехи автоматики триммирую в горизонт на нужной скорости метров за 200 до заправщика, в результате в момент стыковки наглое выхватывание ручки автопилотом приводит к почти незаметному клевку и успушной стыковке не мешает

  24. #49
    Кречет
    Гость

    Re: Фланкер 2.5

    Ребяты! Есть выход! Эврика!!!!!!!! Всё гениальное – простынь!)))
    Не буду снова рассказывать как я мучался с моим железом и Ф2,03…а затем с Ф 2,5.
    Скажу сразу и коротко! Мои железяки: Duron 750, 128 RAM (PC 133), HDD IBM 15,3 Gb (7200 rpm), Creative 3D Blaster Geforce 2 GTS (32 Mb).
    После того, что я сделал, при всех настройках МАХ – имею 20-25-33 ФПС везде..
    над Севастополем – 12-16 фпс! Безумно рад и благодарен KiRiLLu за "наводку"!!!!
    Если вы хотите, чтобы ваш Ф 2,5 летал как Ф2,03 и даже Лучше…слухайте суда!
    Пункт 1 – найти наиболее свежую версию файлов Msvcrt.dll и Mfc42.dll
    (это из папки System в Виндах, но там может быть не самая свежая версия)
    И просто-напросто вставить их в вашу папку Flanker 2,5 - что находится в Program Files.
    Пункт 2 – в настройках Ф 2,5 выбрать Интерфейс Виндов. Это значительно быстрее и в чем-то удобнее. А главное – так все живенько «скачет», как в старом добром Ф 1,х!!
    Вот так вот! 1024х768, Все настройки на МАХ – и вперед!
    Кстати при таком раскладе сим сам настраивает 16/32 битный цвет в зависимости от настроек вашего рабочего стола.
    Надеюсь это спасет немало душ от криков отчаяния и разочарованных истеричных воплей, типа «НУ чего же ему еще не хватаааат:confused:»!:-)
    Лично мне – помогло!
    Единственное, что не удалось вернуть из 2,03а – это «красоту и аккуратность» ПРИЦЕЛА, ….а жжжжжжаль! Не пойму…как получилось..что всё сломалось??
    Валер, исправьте пожалуйста. Ведь работало же так классно!!!!!!!
    Остальное – намана!!!!!!!!!!!
    ОПА! добавлю 2 строки!
    1 - исчезли "писки" от резины на бетонке при посадке - ЖЖЖЖЖЖаль!
    2 - при таких "искрениях" посадки на брюхо....хоцца услышать какой-нить диччайший скрежет, чтобы в душе похолодело! Ан нету - жжжжжжаль!
    П.С.
    Крик души и искрений совет – Не берите Креатив под АМД-ешное железо!!! Ну не дружат они…ну никак!!!! Так намучался – не описАть!!
    С уважением ко всем,
    Желаю Удачи,
    Эд

  25. #50
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Re: Фланкер 2.5

    2Dolphin:
    Спасибо за версию.. Только я тримирую ещё `до взлета`, не говоря о полёте
    2Кречет:
    "Ребяты! Есть выход" - это для тех у которых `видимо изза отсутствия бубна` все жутко тормозило..
    Как я и ранее написал, у меня все было пучком..
    Msvcrt.dll - 6.10.8637.0
    Mfc42.dll - 6.00.8665.0
    PS Опиши подробнее `амд-шное железо и креатив` в разделе `про железо` (на этом форуме).
    сиашпи

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •