Цитата Сообщение от St. Atheist
Почему, вполне могло стать хуже. Амеры бы свободные ресурсы бросили не на Ирак а на дальнейшее финансирование Грузии и увеличения напряженности с Аджарией. Ну а дальше как повезет.
Хммм... А с чего ты взял, что у амеров недостаточно денег и на Грузию и на Ирак? Какие еще "свободные ресурсы"? И потом ситуация в Грузии как раз и показала, что ничем сверх страшным активность США в Грузии для Рссии не обернется. После устранения власти Шеварнадзе как раз наметилось определенное потепление между Москвой и Тбилиси. Саакашвили собирается разобраться с Аджарией, но это внутреннее дело Грузии.

Все эти страхи и домыслы по поводу всемирного заговора против России во главе с США не более чем фобии. Оставте эту тему таким господам, как Митрофанов унд Жирик. У них работа такая. Или вы их электорат?