Цитата Сообщение от maverick
Хищьник.
мы считали входящий трафик.
считай сам 1 мегабайт 2 рубля.
за час у нас ушло 4 метра.
надо будет затестить сколько сьест при большом количестве народа на серваке.
если поставим сервер посчитай сикока нам придется заплатить.
Так что как говорится "лучше мы к ним "
это да... сервак кушает немеренно траффика. За вылет что-то около 30 исходящего и столько же входящего. Точно незнаю, сегодня уточню.
Но! Можно сделать так, что платить будет только одна машина. Сервак. Остальные по сетке подключаются и не платют. Главное у очевидцев узнать как это сделать и сколько стоит. А то получится как я с GPRS от Билайна за ночь полетов 10 уе отдал причем с пингой в 1000 и 2 диска на 5 вылетов в ВЕФ Я слабо себе это представляю, но по логике траффик значительно уменьшится, т.к. половина народу (мы все кто из клуба) не будет кушать дорогой инет траффик, а спокойно обойдется сеткой :?)
А по поводу... "а на счет ВЕФ
кто мешает снять весь зал на ночь?
и порвать всех и вся.
НИКТО!
было бы желание."

это вообще шик можно договорится на пятницу или субботу и ночью порезать кого-нибудь. Я все равно перед полетушками часов до 4-х сижу в сети (поэтому на прошлую и не пришел 3 часа оказалось сильно мало для сна, даже будильник не услышал (их 2 было)). Но тут уж в зависимости от желающих... так ведь ещё наводка - можно напитками запастись тогда вапще сметрь мозга чужого №)