Сообщение от Liosha
В реале погода меняется и на Гваях тожеТурбулентность зависит от типа облаков и от других причин..Облака могут быть где угодно хоть над низкими или над высокими автолами
A как по мне вода нормально выглядет да и разработчики могут на нее полюбоваться когда приедут на выставку в Лос Анджелесе![]()




Турбулентность зависит от типа облаков и от других причин..Облака могут быть где угодно хоть над низкими или над высокими автолами 
Ответить с цитированием
Я не про графику, хотя уже сейчас к количеству полигонов придраться сложно. МГ, похоже, собирается задрать планку настолько высоко, что нынешние ЗС окажутся полным анахронизмом. Если к обещанному сверхмоделированию самолетов (даже степень износа обещали) пристегнут нормальную навигацию, отказы, погоду (динамическую и разнообразную), хорошую кампанию и ботов, то... такого не бывает.
Правда об Ил-2 до его выхода говорили примерно тоже...
