Топ, а может благодаря этому сквад А подтянет сквад Б, и летать станет еще интереснее? Это только предположение, не утверждение. Хотя есть и такое, когда и летать не умеет, и гонора много, и сам готов "поучить" другихСообщение от Arthur =SF=TopAce
![]()
Топ, а может благодаря этому сквад А подтянет сквад Б, и летать станет еще интереснее? Это только предположение, не утверждение. Хотя есть и такое, когда и летать не умеет, и гонора много, и сам готов "поучить" другихСообщение от Arthur =SF=TopAce
![]()
Если применить больше 3- х литров жидкости, то получится не очистительная, а сифонная клизма. http://kag.mipt.ru
Зайдем с другого конца.
Привязка с существующему ВЭФ 2.
Так же привязка к группам армий Север, Центр, Юг. На текущей карте.
Получается, что если, к примеру, JGr124 "Katze" прикреплено в Цетральной части. Вылетающим в опозиции, будут уже предполагать, что и задания они будут выполнять в центре, на какой то области. Предположим, разведку, так как ее уровень низкий и атаковать что то, просто тратить время в полетах. Разведка осуществляется исключительно силами самих вирпилов. Так же предположим, что это будут два 110. Просто проити над квадратом - уровень разведки 0, поэтому разведчики должны находится на высоте не выше определенной (пример 1000 м) и не менее 5 минут в квадрате. Это можно сделать? на уровне программиста?
Кроме того, можно набрать 2-3 задачи. предположим 2-3 разведки, но только из тех 8 пилотов (к примеру), участвующих в конкретном вылете.
Ну а дальше можно продолжить позже?....
Боюсь что и тут облом - лог не содержит этой информации. То есть можно, конечно, поставить в точке разведки аэростат на 1000 метров. И засчитывать разведку выполненной в том случае, когда этот аэростат разведкой уничтожен. Вот это, как мне кажется, реализуемо на уровне парсера. Но уж больно за уши притянуто.Сообщение от JGr124_Jager12
Утопия. Сквад А не будет подтягивать сквад Б просто потому, что реально кого-то подтянуть можно лишь за 2-3 месяца интенсивных полетов. Есть желающие тратить на это свое время?Сообщение от =KAG=Doctor
Или вот, например. Возьмем сквад C. Списочный состав в ВЕФ - 80 пилотов. Кто и как будет эту толпу подтягивать?
Возможно имеет смысл делать вот что - разбить фронт на несколько участков. Жеребьевкой привязывать на определенный период сквады к каждому участку. По прошествии периода осуществлять ротацию.
На каждый участок выдается один тип самолета.
Сквад, имеющий за какой-то период средние потери превышающие Х самолетов на вылет банится на какой-то срок. Типа "часть отправлена на переформирование".
Как идея?
А что идея с переформированием интересная,к набору новичков в сквадах будут подходить внимательней , только процент потерь какой будет ? И что будет с участком фронта закреплённым за сквадом.
Продолжаем про разведку исходя из выше изложенного.
Коли нельзя засечь время нахождения в квадрате, то действительно отметится можно будет сбивая аэростаты. Думаю, что не представит труда разместить на различном удалении несколько (пусть 7 или 9 )аэростатов, которые должен сбить конкретный самолет. Именно конкретный, а не один из участвующих в вылете. Так же этот конкретный самолет, должен совершить посадку на свем филдею Хоть без крыла. Тогда миссия будет считать ся успешно выполненной. И только тогда.
Что бы не было такой хитрости у противодействующей стороны, как самим сбить эти аэростаты, чтоб противник не смог выполнить задачу, сотворить, что сбитие другой стороной этих же аэростатов так же идет в зачет разведчику.
Почему разведке такое внимание? достаточно просто- разведка основа ведения боевых успешных действий. Даже самая мощная армия без разведки попадет в полную... ну догадываетесь куда.
Обмусолив разведку пойдем к другим концепциям.
А если время включения/выключения дымов/АНО? Это же регистрируется... Вот только кроме времени координаты еще пишутся или нет?Сообщение от JGr124_Jager12
Крайний раз редактировалось Ash; 12.05.2004 в 14:06.
Мне нравится эта идея!Сообщение от JGr124_Jager12
Мелкие дополнения:
1. Раведчику за каждый сбитый аэростат давать бонус (очки подавлены каленым железом и выжжены паровым катком), если вернулся на аэродром.
2. Существенный штраф за сбитие аэростата своей стороны и засчитать разведку противнику.
3. Никаких бонусов и штрафов самолету-неразведчику, который сбил аэростат противника, но разведку засчитать, если он вернулся на свой аэродром. Типа борьбы с воровством аэростатных килов.
Регулируется ли в ЗС длина троса аэростата? 50-100 метров было бы в самый раз - издалека незаметно, нужно еще поискать.
Как вариант, аэростаты можно заменить легковой штабной машиной (которую любым пулеметом можно уничтожить) или их колонной, из которой нужно выбить хотя бы одну.