-
Забанен
Ответ: А может нужет уже ВЭФ 3 суперстар?
условности в игре не избежать, она не такая уж реалистичная, да и надо ли создавать разведчики с фотооборудованиям, а если это будет - то когда? Так что исходим из того что есть. Но это уже лирика.
Далее по разведке.
Атака допускается лишь при уровне разведки не менее 50 процентов. Это связано, так что стоило упомянуть.
Уничтожение в каждом вылете всех аэростатов (пример - 10 шт, что б легче и нагляднее читать)., дает уровень разведки условно 5 процентов. Выполнение частичное, например 5, дает уровень не в 2 раза ниже (т.е. за пять аэростатов не 2, 5 процента), а в 4 раза ниже (уничтожил 5 аэростатов и вернулся, то за неполное выполнение задания получи лишь 1,25 уровень разведки в районе). Думаю, это справедливо. Какие то проценты разведки давать при условии уничтожения не менее 50 процентов аэростатов. Только за 50, 70, 90. Так же все эти проценты уровня в 4 раза ниже.
Выполнение задания. - за выполненное задание пилотам давать очки. Предположим 50. За посадку 1. За сбитый самолет максимум 10, но разведчик. Просто за самолет можно так же как и за посадку от 1 до 5 (это еще отработается в ходе дальнейшего обсуждения). Уничтожение аэростатов - никаких очков - лишь выполнение задания.
Если задание выполнено частично с уровнем 50 процентов не менее, то от 10 до 20 очков за частичное выполнение. Каждое очко на вес золота должно быть и стимулировать не только догфайт и отличную стрельбу индивидума, но прежде всего выполнение задачи конкретной задачи. И командные действия.
За проваленное задание дается ноль. За смерть большой минус, как то 5-10 очей. Жизнью нужно будет дорожить.
про очки пока немного уже упомянуть. Набрал минус 50 (это условно баллов), в стате будешь летать как претендент на полное стирание статистики пилота. Набрал более тебя стирают и начинаешь уже без имен и звания Пока минус не спишется. Списание минуса предположим по 5 очей в день. Но это пока лишь сырая схема. Ее еще следует обсосать с точки зрения возможностей программирования, ну и прочих прибамбасов. Тем более, что идея могет у кого получше появится.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума