Что за CTRL+H??? Да ещё и отключение СДУ? Этож смена цвета на ИЛСе!
Что за CTRL+H??? Да ещё и отключение СДУ? Этож смена цвета на ИЛСе!
The sixties are over, man...
All gave some. But some gave all...
ДЖОСС - ФОКСБЭТу - СПАСИБО ЗА ТОЛКОВЫЙ ВОПРОС. КОНТРОЛ-Х - ЭТО Я ИМЕЛ В ВИДУ "КОНТРОЛ-T" (мая оцено валнавалася, однако.... столько единоверцев обрёл сразу.)Сообщение от Foxbat (FOX)
ПРО СДУ объясню проще. Это система дистанционного управления самолём. Машины семейства Су-27 - они ващще динамически ужасно неустойчивывые. так задумал коллектив КБ ещё в далёких 60-х..... и если подобным управлять - как кукурузником управляют (без прокладки в виде ЭВМ между пилотом и управляющими плоскостями (читай - флаперонами ) - то самолёт будет всех радовать запредельным исскуством высшего пилотажа без участия человека..... только очень недолго.... кувыркаться, короче, будет очень забавно....... особенно - для жителей окрестных с ЛИИ им. М.Громова деревень !!!!!!
Крайний раз редактировалось 6_barrel_Joss17; 18.05.2004 в 01:55. Причина: "ctrl-H" ИСПРАВИЛ HA "ctrl-T". СПАСИБО БОЛЬШОЕ.