a4
Согласен.
"Освободители Европы" - бред. тоже согласен.
спасибо за ссылку!
a4
Согласен.
"Освободители Европы" - бред. тоже согласен.
спасибо за ссылку!
Всегда пожалуйста.Сообщение от r2r
Всем: по-моему это нам всем урок. Не надо так реактивно реагировать на события. Видите какая фигня получилась? Дошло до ругани(т.Винни Пух), а что в итоге? Пришел человек, высказал свое мнение, его обхамили не разобравшись. Мне, например, стыдно.
Regards, A4
Я тут представил, что в какой нибудь Российской деревеньке, какой-нибудь дед поставил крест в память о широко известном злодее-НКВДшнике. Обязательно там заветится какой-нибудь жириновский-анпилов.
И вот я прихожу на иностранный форум, а там "проходятся" по всей России, по всем Русским , и в зад нас всех , и пидоры мы все и т.п.
И всё из за двух-трёх козлов.
К чему это я?
Да к тому, что у меня не хватило бы выдержки отвечать спокойно, вести себя рамках приличия и правил форума.
r2r (Артур?), виртуально жму руку. Мужчина!
Им не пофиг на наших НКВДшников?Сообщение от Old_Pepper
В остальном согласен, судить о ситуации в стране по одной двум статьям
по меньшей мере глупо.
Не может вся страна из идиотов состоять.
Прекрасная страна, нормальные в большинстве своем люди, был я там правда давно.
Альф тут воспоминания матери приводил, на это можно сказать только одно: если бы она за продуктами в Москву родную приехала в конце 80-х так вежливо бы с ней не обошлись.
Хороший парень - не профессия (с) майор Кирильчук П.В.
Мда, похоже мой прогноз не оправдывается - Эстония всех радует гораздо чаще чем Латвия....
The sixties are over, man...
All gave some. But some gave all...