Этих воще из крупного калибра как сипаев у Верещагина!!!Сообщение от Valabuev
![]()
Этих воще из крупного калибра как сипаев у Верещагина!!!Сообщение от Valabuev
![]()
Правильно! Кончай оффтопик!Сообщение от Garrett
Тема называется: Расстрел парашютистов. Большая просьба.
Резюме: просьбу удовлетворяю, расстреливать буду.
В любви к ближнему главное - не перестараться
2GvShAD_Pakman
А Я, А Я, Я в них врезаться буду и на винт наматывать как интимную болезнь!!! ГЫ ГЫСообщение от pakman
![]()
жаль в кабину вилы не помещаются.
или грабли...
А из нагана не пробовал??? Класс! Особливо контрольный выстрел в жопу!!Сообщение от Valabuev
![]()
![]()
![]()
Пух, тебя забанят![]()
В любви к ближнему главное - не перестараться
2GvShAD_Pakman
А это..., ну как ... это.... филейная часть нашего туловища, тож матерное???Сообщение от pakman
Ну дайте список черти!!! чо можно а чо нельзя???![]()
![]()
![]()
Причем здесь матерное
Люди читают авиафорум,что б отдохнуть под вечер после работы(ну и тд).
Им неприятно читать "ЭТО".
Во-вторых оффтоп.Тема называется"Расстрел парашютистов.Большая просьба. "
А Вы оффтопите,еще используя в речи грязные названия частей тела.
Как Вы себе представляете"Особливо контрольный выстрел в жопу!!" ?
За флуд+1!
З.Ы.Заметьте все честно.
...Как свободно бьется сердце...
...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик
О чем спор то??Почему нельзя стрелять в папашютистов??
я всегда расстреливал из своих 23мм самолет противника до упора, пока тот не разлетиться на мелкие кусочки
а если по пути вражеский парашютист попадался то стрелял не задумываясь
...один раз даже старанил...правда крыло оторволо, зато весело было
..кстати тот "малокосос" и "трус" сбил 1 ЯК, а второго удирать заставил..
пости Вини не больший оффтоп чем чем пості других -он как и остальніе віражает свое отношение к теме. Возможно, грубовато - но єто другое дело, это не оффтоп..
Я заметил одну тенденцию в практическом использовании мата.
На сервере "Винни" мат, как ОСНОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ВОЗДУШНЫХ БОЁВ, РАЗРЕШЁН.
В первые дни посредством его только и общались. Сейчас тишина полная, изредка кто нить и ляпнет. Но не зло!!! С уважением ко всем!!!
РыСы Меня как пацана предупреждать не надо.
А ВОТ И НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ!!!![]()
С Уважением 7IAP_Phoenix!
Сообщение от Leon
горе то какое е ма е
тьфу опять старые сопли :mad:
Ну как всегда, расстреляли "красного" и опять сопли на форуме. :mad: ( ко всем летющим за ВВС не относится). Давече на теме Сталинские соколы -"Виртуальный западный фронт" -SF- Bella Rus прямо заявил что сбил какогото пилота вроде с BOA , а потом расстрелял в воздухе спускавшегося на парашюте. На VWF как я понял из темы, он летает за "синих" , но это его ни в коей мере не оправдывает. Там начали сразу же его защищать мол, те пилоты тоже расстреливают и т.д и т.п., причем -SF- Bella Rus еще и недоволен был , что тот километр летел в затяжном, да парашют не открывал.
До этого момента у меня и в мыслях не было расстреливать пилота сбитого мною самолета , даже когда тот сбрасывал фонарь, я сразу прекращал вести огонь и давал возможность выпрыгнуть.
Сейчас я говорю прямо, если "красные"(не все) из-за одного неправильного поступка человека летающего за OKL, начинают разводить эту тему на форуме , пускать сопли , плакать и вести себя как дети ясельной группы горшочного периода, я буду расстреливать каждого летчика сбитого мною самолета, кроме ботов, а еще лучше чтоб меня потом не критиковали просто взрывать самолет в воздухе благо на Прохоровке BF-109G-6 появились.(МК-108)
Каждый "красный " может делать тоже самое со мной , если получится , слова не услышите![]()
Если уж так пошли дела, то так видимо и надо поступить, превратить все в мясорубку без малейшего уважения друг к другу![]()
Я по-моему сказал,что Винни получил +1 не только за оффтоп,но и за флуд.
...Как свободно бьется сердце...
...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик
Мне оччень нравится деление на синих и красных... Просто оппупеть можно!
А если я на жучке имею аэродром, с которого недавно взлетал на иле - я что проститутка? Или ориентацию сменил и из бравого Ганса становлюсь Машей???
Парашютистов бил, бью и бить буду! Жаль вот только, что врезаюсь я в них чаще чем сбиваю... :p
" - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
"Саймон Флэгг и дьявол"
Расстрел парашютиста - не дело. Но перепутать парашют с самолетом можно, подтверждаю. Сам чуть было пару раз не перепутал. Когда парашют низко, ты видишь точку, пикируешь на него на скорости километров этак в восемьсот ошибиться вполне возможно. Гашетку раньше жмешь, чем опознание произойдет, начинаешь стрелять, пока цель еще точка, скорость ведь большая. Нужно до самого последнего момента смотреть - не начнет ли раздваиватся точка.
А если бы пострадавший не выпрыгнул из совершенно целого, без единой пробоины самолета, а попытался хотя бы сесть в поле, проблемы вообще бы не было.
suum quique
"Сообщение от Leon
Понимаеш вот такие трусы могут делать гадости когда они далеко и сидят перед компом. А ьудь мы рядом и играли бы в клубе за соседними комапами он бы этого НЕ СДЕЛАЛ Я В ЭТОМ УВЕРЕН!"
Ага я представляю в клубе один сбивает парашютиста, а другой к нему подходит и начинает кричать как бесстактно тот поступилочумевшие играющие, узнав что все это из-за того что в какой то игре сбили какого то папашютиста охереют окончательно в 5 секунд
... и вообще не понимаю при чем тут сбивание парашютистов и неуважение???? и еще у меня вызвает море смеха слова типо: "Он колпак скинет и я уже не стреляю","когда самолет врага весь в пробоинах я оставляю его в покое", а давайте вообще заходить к противнику на 6 и писать что он в большой жопе
и стрельнуть (максимум 1 раз только из пулемета и обязательно мимо
а тот соблюдая принципы фэерплэй смеренно должен направляться на свой аэродром и садиться
, после чего взаимная 5ти минутная переписка об уважении и большой любви друг к другу
![]()
Крайний раз редактировалось igor1881; 04.06.2004 в 17:09.
![]()
Так скоро появятся просьбы :"Забанте урода, который меня сбил на малой высоте, зная , что парашют меня не спасёт!"
Вояки.![]()
Читаю, просто "Институт благородных девиц" какой-то.![]()
видимо это и мне сказано.Сообщение от 7IAP_SHARK
Да хоть 200 попугаев ему поставь - я действия модераторов необсуждаю - это их работа. Но вот оффтоп и флуд - это не правильно!!!! Ребята говорящие что они слили одному пилоту на жучке ВДВОЁМ потому что тот пилот трусливый белокурый лыцарь, да ещё предлагающие его забанить (?!?!?!?!) - вот флуд! Да это не только флуд - это "головотяпство со взломом" (с). За такое ремня дают по попе и в угол на гречку ставят.
Нет, ну всётаки жалко что он их двоих не закалбасил...
А если это свой самолет былСообщение от =FPS=Altekerve
![]()
![]()
Кстати, убить пилота - гарантированный килл. Отпустить паратрупера - можно не дождаться падения его самолета![]()
Приходиться искать, добивать..... его могут и другие сбить
Вообщем гасить нуно дабы полковников не было
![]()
![]()
З.Ы. О себе, еще ни разу не прыгнул из самолета кроме случаев отстрела крыльевСажать можно в любом положении. Тяги и рули не помеха, главное закрылки и управление двиглом. Посаженный аварийно самолет - это гарантированный плюс в общий счет к миссии, вернее отсутствие минуса за потерю самолета.
Вчера планировал на Як-1Б без топлива от Белгорода до базы ближней (северо-восток). Посадил удачно, в рапорте Landed
![]()
Как правила ВЕФ трактуют расстрел парашютистов?
Варианты:
Расстреливай парашютистов сколько хочешь, но получай за каждого по -100 в статистику.
-100 в статистику - это начальное мягкое предупреждение. Со злостными убийцами парашютистов будет разбираться администрация. Могут и вообще изгнать из проекта.
Мдеее...по-моему пора эту тему закрывать!"
...Как свободно бьется сердце...
...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик
По мнению большинства здесь отметившихся, её не надо было открывать.Сообщение от 7IAP_SHARK
![]()
Это под вопросом. Думаю что вряд ли.Сообщение от Vorobey