Цитата Сообщение от =SF=Glan
Саш, ну какой из него штурмовик? Мудовы слезы одни. Высотный перехватчик - еще куда ни шло, а штурмовик... луче в "валенок" сяду.
P.S. Саш а кстати, чего это у 111-го прицел не стабилизируется? вроде не дергаю, иду ровно.. там ничего типа автомата горизонта нету?
Глан, ты не прав. "Лайтнинг" на данный момент совершенно убойный штурмовик. Большая ракетно-бомбовая загрузка, плюс некислая живучесть, плюс способность пикировать не хуже "штуки" и высокая скорость. Скажем я на нем в одиночку могу ПВО филда вынести, на иле это почти невозможно, да и в воздушном бою он однако получше "горбатого" будет.

По стабилизации не понял. Куда он должен стабилизироваться? Крестик съезжает чтоли? Так это значит ты либо высоту, либо скорость неправильно выставил, подгоняй походу. Учитывай, что приборная и истинная скорость не одно и тоже, а высота над землей может существенно отличаться от высоты гад уровнем моря.