-
Re: Пятница, однако. Development update 1.11
Олег, у меня к Вам вопрос. 
Известно что в ЗС (или в аддонах) будут самолеты которые мягко говоря в боевых действиях почти не принимали участия. Поэтому у меня вопрос. Возможно или нет сделать кампанию ЛЕТЧИКА ИСПЫТАТЕЛЯ ?
При этом ввести некоторые дополнения к ФМ и управляемости данных самолетов (в том числе и в полном редакторе).
Например: вероятность перегрева, возгорания, отказа рулей управления, гидравлики или пневматики и т.д.
Миссии должны следовать программе испытаний самолетов в НИИ ВВС или Люфтваффе. Ведь многим интересно как это было у нас и как у них. То есть, например, выполнение фигур высшего пилотажа уже будет достаточно для сообщения "ИСПЫТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО УСПЕШНО"
Далее, учебно-показательный бой без уничтожения противника (поймал в прицел с 6-ти, нажал на гашетку - молодец).
Ну и военно-полевые испытания конечно. Тут все как обычно.
Интересно бы было, если при испытаниях использовалась небольшая карта соответственно полигона НИИ ВВС и Люфтваффе. То есть достаточно маленькие карты, в дальнейшем предназначенные для сетевых баталий.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума