-
журналист
Ответ: Нужны ли кому датчики на магниторезисторах?
FilippOk, спасибо за картинку, в принципе, мне бы на тот датчик глянуть только, чтобы крепление смастерить. я же говорил - механика вся своя, частично по принципам Кельтовой, частично из подручных железяк. в резинках вся. под винты, хоть какие хоть в каком месте дыр наковырять запросто могу. а можно на распорках, на прищепках, на скрепках, на жувачку, в конце концов лепить и т.д.
родная механика мне нафик не нужна стала, как я разобрал ее и посмотрел, где треца. она ж вся измочалилась за год!
к посту Vozmana присоединяюсь - уж чего, а крепление смастерить из старой мыльницы утюгом - на пару часов возни-то. знать бы что к чему припаять. вот.
SLI=SHURIK_25=, потому, думаю, смысла вас припахивать еще и к моей механике нету никакого. тем более, что я эксперименты не закончил еще. мож. и эту сплавлю куда, или поломаю, когда новой займусь.
ладно, полез еще раз на ВКБ. и с недельку буду думать. может, Максим чего добавит.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума