Цитата Сообщение от Peter77
А Холодов здесь причем? Человек изучал хищения в ЗГВ, его убрали. Лучше, конечно же, ничего не знать - пусть себе воруют.
Хинтштейна не знаю, а Млечин нравится - его "Особая папка". Хоть кто-то трактует историю не в мухинском ключе, да еще с выдержками из заседаний ГКО, ПБ и т.д.
При всём уважении к погибщему человеку... Но МоскКомсомолец неплохо поднял на его гибели свой рейтинг. По поводу "расследования" Холодова - что собственно он мог сделать - он непрофессионал, у него не было никаких финансовых документов, даже если они попали к нему, не имея специальной подготовки он бы их не истолковал верно (ну допустим я дам Вам годовую смету детского садика - а Вы мне покажите, где здесь сторожа надували на зарплату в течение всего года).

Факт хищений не доказан, не факт и то, что Холодова именно "убрали"... Кому он мешал? Если говорят, что сейчас с легкостью балерины можно прикрыть уголовное дело, то чего злоумышленникам бояться какого-то неизвестного журналиста.

Вообще, журналист не должен подменять собой органы предварительного следствия