???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 149 из 149

Тема: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

  1. #126
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Мессер быстрее тормозится , он не проскочит , а на малых скоростях он Яка из задней полусферы съест очень быстро .
    О-о-о! Человек прочувствовал! Только не до конца :p
    Вот вызову на дуель, узнаете тогда, где раки зимуют!

  2. #127
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от pakman
    Бывает повсякому.
    Щас я раскрою самую страшную шадовскую тайну. Меня конечно попрут оттуда за это, но что поделать, Прометей тоже знал, что рискует. Самый лучший и максимально эффективный приём - никогда не летать без верного напарника. :p

    Ну всё, пошёл отдирать приставку от ника .
    Продолжу мысль... Можно быть вообще непобедимым, если вообще не летать.

  3. #128
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    118

    Smile Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Bren
    Эта...статистику как смотрят? (извиняюсь за ламкрский вопрос)
    У меня своя собственная личная статистика . Не имеющая отношения к тому как считают победы в ЗС и в проектах ни какого отношения. После боёв провожу разбор полётов сам с собой. Просматриваю треки. Победу себе засчитываю если сбил истребитель противника пушечным огнём. Если обстрелянный мной противник ушёл от меня, а в дальнейшем разбился из-за ошибки пилотирования или успешно сел на вынужденную, хотя и появилось сообщение "Самолёт противника уничтожен",то я себе такого не засчитываю. Не засчитываются тараны и смертельные лобовые, когда сошлись в лоб, изрешитили друг друга, но противник взорвался чуть раньше чем я. Вот так. Правда, с такой методикой, иногда вся сессия полётов в И-нете получается безрезультатной .

  4. #129
    Курсант Аватар для dvin
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    217

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    В сущности по большому счету все летают одинаково, используя одинаковые приемы, и даже у всех и тактика то одинаковая. Просто одни выполняют эти приемы пилотажа быстрее, чем другие и они лучшие. Я всегда замечаю при дуэлях, что сильный противник заставляет меня резче дергать "палку", а я к этому не готов, и как результат сваливание и конечно аппонент тут своего шанса не упускает. И когда противник слабее тебя, после двух трех сваливаний с его стороны отписывает в чате, что что-то с джоем и выходит из игры, я же про себя улыбаюсь пишу ему "До встречи, бб." Да к чему я это? Надо просто привыкнуть правильно дергать "палку" на уровне подсознания, как говорится автоматом и не думая. Плюс еще держать всегда противника в поле зрения-это самый главный прием, ИМХО.
    Крайний раз редактировалось dvin; 29.06.2004 в 17:59.

  5. #130
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от dvin
    В сущности по большому счету все летают одинаково, используя одинаковые приемы, и даже у всех и тактика то одинаковая. Просто одни выполняют эти приемы пилотажа быстрее, чем другие и они лутчшие.
    давеча меня ил перекрутил и убил, я на ф4, ил удивился, я тоже. причину потом понял. на фоке летаю, а там понятие резкого маневра отсутствует! вот я и рулил плавно-плавно.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #131
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от dvin
    В сущности по большому счету все летают одинаково, используя одинаковые приемы, и даже у всех и тактика то одинаковая. Просто одни выполняют эти приемы пилотажа быстрее, чем другие и они лутчшие.
    Лучший - тот, кто делает то, чего ты никак не ожидаешь и при этом тебя сносит. А самое страшное - если тебя снесли и ты не понял как это было сделано. Сначала надо передумать противника - и тогда даже палку сильно дергать не надо.

  7. #132
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от -comm-
    Продолжу мысль... Можно быть вообще непобедимым, если вообще не летать.
    Тебе и карты в руки. Воплощай!
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  8. #133
    летающий утюг Аватар для Tang
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    г.Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от А-спид
    Лучший - тот, кто делает то, чего ты никак не ожидаешь и при этом тебя сносит. А самое страшное - если тебя снесли и ты не понял как это было сделано. Сначала надо передумать противника - и тогда даже палку сильно дергать не надо.
    Вот это я поддерживаю на 110%. Настоящий ас именно передумает своего противника, ну и разумеется исполнение тоже должно быть на уровне.

    P.S. А с джоями действительно иногда случается беда и чаще всего невовремя. У меня например когда батарейки садятся, тады его всего дергает и колбасит...

  9. #134
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от pakman
    Кто-нибудь ещё слышит противника у себя на 6?
    слышно его даже на АС-97!

    только после того как услышал звук его мотора - он сразу стучит по "броне" типа слазь =).

    вобщем как услышал -можно сразу прыгать =).

  10. #135
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    [QUOTE=Tang]Вот это я поддерживаю на 110%. Настоящий ас именно передумает своего противника,QUOTE]
    А мне кажется фиг там...Думать то часто некогда. Да и напоминает о том, как сороконожка задумалась, как же она ходит? Ну и с крыльца... Автоматизм должен быть на должном уровне, и чуть сообразить что к чему. По себе заметил - если начинаю спокойно расчитывать и думать - все... слил бой. А вот когда сердце тукает по ягодицам, руки подрагивают, зрачки расширены - вот тогда зверь... работаешь на подсознании...

  11. #136
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Tang
    Вот это я поддерживаю на 110%. Настоящий ас именно передумает своего противника, ну и разумеется исполнение тоже должно быть на уровне.

    P.S. А с джоями действительно иногда случается беда и чаще всего невовремя. У меня например когда батарейки садятся, тады его всего дергает и колбасит...

    Хе парни а со мной тут случай был :-))) летаю я значить на Кубань - сервере. ну мочилово и мочилово и тут в один прекрасный момент когда вражина у мя в прицеле я давай давить на гашетку нафиг, и тут бац вестрел и молчек ну думаю блин патроны..... я резко свалилвать оттуда. потом глядь на датчик боезапаса а его там ПОЛНО !! я на гашетку клац в ответ тишина. ну думаю блин отлетался я на сегодня, долетел до базы сел как положено срулил на стоянку, ну думаю блин беда. Потом по джою хрясь !!! и Ура все заработало, взлетел и начал мочить вражину.
    вот так вот обычные боевые будни :-)))

  12. #137
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    При исполнении петли на мессере сразу после прохождения положения носом кверху переключиться с ШВ-авто на ШВ-100. На входе в пикирование переключиться обратно на ШВ-авто. За оборотами следить по звуку. На указанном участке обороты не должны превзойти 3000 - 3300 об/мин. Вы должны знать, как звучит движок мессера на 3000 и 3500 об/мин.

    Проверял и пробовал на Bf-109G-2.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 29.06.2004 в 10:24.

  13. #138
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Vorobey
    При исполнении петли на мессере сразу после прохождения положения носом кверху переключиться с ШВ-авто на ШВ-100. На входе в пикирование переключиться обратно на ШВ-авто. За оборотами следить по звуку. На указанном участке обороты не должны превзойти 3000 - 3300 об/мин. Вы должны знать, как звучит движок мессера на 3000 и 3500 об/мин.

    Проверял и пробовал на Bf-109G-2.
    Это не боевой прием, это чит :-)))))))))

  14. #139
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Lobster
    Это не боевой прием, это чит :-)))))))))
    Я этого не говорил!
    Если начнется флейм, Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!

  15. #140
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    я заметил еще одну особенность, т.к. постоянно летаю на мессе знаю все его положительные и отрицательные качества и могу с увереностью сказать что в бою ЕСЛИ вражина замечен еще издали и даже если у него есть небольшое превышение то разделаться с ним не состаляет труда ( ну опрять же что за прокладка) ну или сматататься и не принять бой тоже не вопрос. Вывод: месс убер и читерский самолет за это я его и люблю :-))))))))))

  16. #141
    Курсант Аватар для dvin
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    217

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от А-спид
    Лучший - тот, кто делает то, чего ты никак не ожидаешь и при этом тебя сносит. А самое страшное - если тебя снесли и ты не понял как это было сделано. Сначала надо передумать противника - и тогда даже палку сильно дергать не надо.
    Я раньше также думал, где-то с год назад, а теперь мне это не кчему. После первого схождения становится ясно кто против тебя пилотирует и надо или не надо сильно дергать палку. Все уже давно известно, если тебя бьют ногой по яйцам снизу, повернись боком и подставь свою ногу, правда можно силой воли представить, что твои яйца каменеют и тогда бьющий просто ломает себе ногу, не понимая что происходит, вот тогда даже боком поворачиваться не надо. Вот это по твоему, передумать противника, правда никогда не срабатывает, а я так лучше боком встану и ногу подставлю и если не был проворен, тогда мне триндец.
    Крайний раз редактировалось dvin; 29.06.2004 в 18:37.

  17. #142
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Lobster
    я заметил еще одну особенность, т.к. постоянно летаю на мессе знаю все его положительные и отрицательные качества и могу с увереностью сказать что в бою ЕСЛИ вражина замечен еще издали и даже если у него есть небольшое превышение то разделаться с ним не состаляет труда ( ну опрять же что за прокладка) ну или сматататься и не принять бой тоже не вопрос. Вывод: месс убер и читерский самолет за это я его и люблю :-))))))))))
    Хе-хе, раз на раз, опять же, не приходится
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  18. #143

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Vorobey
    При исполнении петли на мессере сразу после прохождения положения носом кверху переключиться с ШВ-авто на ШВ-100. На входе в пикирование переключиться обратно на ШВ-авто. За оборотами следить по звуку. На указанном участке обороты не должны превзойти 3000 - 3300 об/мин. Вы должны знать, как звучит движок мессера на 3000 и 3500 об/мин.

    Проверял и пробовал на Bf-109G-2.
    А я обычно смотрю на скорость..., если меньше 300 - смело тыркаю ШВ-авто ОТКЛЮЧИТЬ, перекрутить шансов мало. Ну и по обстановке, так сказать...

  19. #144
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от pakman
    Хе-хе, раз на раз, опять же, не приходится
    так я и говорю сморя че за прокладка в опоненте :-)))) если че так по газам и на сматки :-)))))

  20. #145

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    В описанном тобой случае ты безусловно прав. и я тоже бы набирал скорость и делал маневры на грани потери сознания пилота. Но представь себе ситуацию, когда за тобой, к примеру несуться три самолетана 6 и еще не могут тебя поделить, не команда, а три отдельных пилота, гонящихся за килом, там уже они думают как бы попасть первым, да не попасть по своему, да еще и не столкнуться, по сторонам не смотрят, вот тут и можно уходить в сплите на высоте всего в 300 м - попробуй сам как-нибудь, увидишь, грохнуться)) если, они, конечно, не профи.
    Тебе ж сказали..Что ВЕФ и догфайт 4 большие разницы.
    БУКА писал тебе о ВЕФ, и как там стараются работать.
    В ВЕФ тебя делить не будут...Тебя там просто убьют, быстро и не больно.
    На догфайт серверах все расслябляются.
    А в ВЕФ 90% народа работают. ИМХО.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  21. #146
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Vorobey
    При исполнении петли на мессере сразу после прохождения положения носом кверху переключиться с ШВ-авто на ШВ-100. На входе в пикирование переключиться обратно на ШВ-авто. За оборотами следить по звуку. На указанном участке обороты не должны превзойти 3000 - 3300 об/мин. Вы должны знать, как звучит движок мессера на 3000 и 3500 об/мин.

    Проверял и пробовал на Bf-109G-2.
    Ну тут достаточно было посмотреть треков Викса с чампа. Там это очень хорошо показано.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  22. #147
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    Цитата Сообщение от Buka
    Ну тут достаточно было посмотреть треков Викса с чампа. Там это очень хорошо показано.
    Ндык! То, что я написал, как раз и является результатом анализа тех треков.

  23. #148

    Talking Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    http://www.a77.org/sap/pilotaj.html

    вот. уже все давно известно, и все лучшие приемы сведены на одну страницу.

  24. #149
    ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ Аватар для AntiPest
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    в глубоком вражеском тылу
    Возраст
    46
    Сообщений
    252

    Talking Ответ: ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ В ИЛ 2 ЗС

    @@@@@@@@@@@!!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •