Цитата Сообщение от ktoto
Тоже повторяю и для крога, согласно правилам расстрел парашутистов запрещен. Написанно вполне однозачно. Вполне логично, что если одна сторона нарушила запрет, вторая тоже имеет моральное право
Согласно правилам, расстрел парашютиста карается вполне определенным образом и никто здесь, не пытается "отмазать" или обелить БЕЛЛУ, нарушил - получи, закон есть закон. Кстати, когда Карайа подобным-же образом "отличился" в отношении меня, мы не стали делать из этого проблемы, миссия была нормально орепорчена и свое он вполне законно получил.
Но преждевременное закрытие хоста, махинации со статом и отказ от рапорта "неугодной" миссии являются куда более серьезными нарушениями, что было не так уж давно показано на примере нескольких русскоговорящих хостов. Подчеркиваю, все ситуации находятся в пределах правового поля правил и решаются согласно правилам вполне определенным образом. Вы-же почему-то, считаете, что если первое все таки следует наказывать, то второе, третье и четвертое нуждается в поощрении и спуске "на тормозах" поскольку для хостов закон не писан, ибо они и так "страдальцы" за общее дело.

Если рушится дом, нужно прежде всего избавится, или призвать к порядку тех, кто его рушит, в противном случае, укрепляя фундамент, вы рискуете оказаться под обломками стен и крыши. Можно сделать любой свод правил, но если его не будут выполнять, все рухнет абсолютно вне зависимости от качества и количества этих самых правил.

Че, не там ждешь. Ты-же прекрасно знаешь, что здесь ничего кроме пустого флейма не будет. В отношении номеров 3 и 4 фактический материал имеется и отдан "в работу", к остальным обоснованных притензий(именно ОБОСНОВАННЫХ) увы пока нет, за намерения судить, а тем более осуждать, как тут справедливо отметили, не принято.