???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: HELP! Магнитные резюки для АБ2...

  1. #1

    Question HELP! Магнитные резюки для АБ2...

    Подскажите оптимальные магнитные резисторы ПЛЗ Оптимальные для АБ2 естессно... Желательно чтоб просто припаять и забыть Ато начитался тут про всякие SWD (эт че кстати ? я так понял эта штуковина нужна если резистор имеет более высокое/низкое сопротивление) - до сих пор страшно))) Также прошу написать несколько моделей резюков, которые подходят, чтоб десять раз по магазинам не бегать...

    Ато облазил почти увесь форум но так и не понял КАКИЕ ЖЕ НУЖНЫ? Ламо я в этом деле
    =RUSSIAN PILOTS=

  2. #2
    ШВЛИ №25 Аватар для SLI=SHURIK_25=
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    756

    Ответ: HELP! Магнитные резюки для АБ2...

    Ну в кратце можно сказать так: если не разбираешься совсем в этом деле - то сам и не сделаешь ничего.
    Впринципе варианта два:
    1. датчики Холла, их полно, разных, но у них есть одна сложность - нужно изготовить правильную магнитную систему.
    2. магинторезисторы (не все) с ними другая сложность - они требуют сборки электронной схемы, но магнитная система для них намного проще. Беда другая - магниторезисторы фиг купишь....

    Поэтому готового решения для АБ я не вижу.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://vkb.sukhoi.ru/

  3. #3

    Unhappy Ответ: HELP! Магнитные резюки для АБ2...

    Цитата Сообщение от SLI=SHURIK_25=
    магинторезисторы (не все) с ними другая сложность - они требуют сборки электронной схемы, но магнитная система для них намного проще. Беда другая - магниторезисторы фиг купишь....
    Насчет купить, то попробую хоть поискать... Мне нужна конкретно модель А насчет электронной схемы хотелось бы поподробнее! Буду разбиратся! А что делать... Если не сложно обьясните или ссылочками закидайте ПЖАЛСТА!

    ЗЫ: Я тут уже неделю без неба сижу Просто хана
    =RUSSIAN PILOTS=

  4. #4
    ШВЛИ №25 Аватар для SLI=SHURIK_25=
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    756

    Ответ: HELP! Магнитные резюки для АБ2...

    Не, братан, мы тут больше года эту тему грызли, искали по всему бывшему союзу, нашли единственное место, где надо было сделать предоплату за партию, вложили собственных и не только денег, тут появляешься ты, с просьбой прожевать и проглотить за тебя. Прикольно. Тем более не разбираяясь в этом деле, по твоим словам.
    Вся информация есть на этом форуме, электронная схема - в даташите от производителя.
    И сходи на сайт по адресу в моей подписи. Больше помочь ничем не могу.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://vkb.sukhoi.ru/

  5. #5

    Ответ: HELP! Магнитные резюки для АБ2...


    Все равно огромное спасибо!..
    =RUSSIAN PILOTS=

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •