Цитата Сообщение от Elf
Вот в том-то и дело, как только враг захватит или разрушит все филды или города, операция будет считаться завершенной с вручением медалей и расстрельных списков с той и другой стороны . Так что, беречь и лелеять филды есть смысл..
понял


Цитата Сообщение от Elf
По поводу бомб, надо разобраться, что за хрень в ВВС творится, а вот по поводу заходов на Хенкель это было до того как он отбомбился или после того?! Вопрос принципиальный, если до, значит человек не взирая на опасность стремился выполнить свою задачу и тут вопрос организации вылета, почему его во время атаки не прикрыли. А вот если после того как Хенкель отбобмбился, то это уже инстинкт ВВФ (охота за скальпами/шкурками/килами/очками как хотите на выбор) и тут уж надо знать по именно "героев", для соответствующих оргвыводов.
если я не ошибаюсь -это уже было на отходе, после того как боты отбомбились....Кстати, раз там расстрельную команду выстраиваете перечислю как было сбито три ЛА5ФН.
1) Атаковал бомбер в одиночку! - на атаки ноль внимания- был сбит.
2) Шел на базу, также в одиночку! и вероятно раненый, т.к. маневрировал слабо и никто его не спровождал (ведь же нужно как вы говорите ценить самолеты!?) -был сбит.
3) Гонял у земли одинокий месс, также был ОДИН-был сбит.