Цитата Сообщение от AlleinWolf
Ни хрена не паритет. Хенкль легче сбить чем ТБ раз. У синих на ТБ3 нет РСов как у вас на Хенкли два. 109-му чтоб ТБ дождатся топлива один хрен дождатся нехватает три.
Дали бы нам на перехват ТБ 4 109 + 2 110 вот тогда был бы какой-то паритет.
А так в беллуме синим жопа как ни крути.
Извини, Вольф, но ты порешь чушь. Собрал бы статистику по сбитым саплаям с одной и другой стороны для начала, и почитал бы вот эту ветку:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=25934
Почему-то вопрос о "бетонности ТБ" не поднимают.
УШАГи постоянно летают на саплай, и я тебе могу сказать, что если мы долетаем до филда - для нас это большой праздник ! Из 15 вылетов, сделаных лично мною на саплай, я возвращался живым только в половине случаев. Смертники мы и никак иначе. Если к ТБ прорвались большие дудки - мы трупы. Самое обидное, что сделать мы ничего с перехватчиками не можем абсолютно. ШКАСы, да еще со стрелками, которые стреляют куда угодно, только не в самолет противника - неважная защита. Но мы будем летать, несмотря ни на что, потому что надо !