ИХМО: изменение количества обьектов только у одной стороны баланса не добавит.Сообщение от Elf
+Кто со мной поспорит, что 3 живых Ила (даже допатчевых) вынесут в городе 120-150 объектов из 250 при отсутствии истребителей противника?!Вопросы не корректны - это разные типы самолетов. Если бы ты сравнивал пешек и штук, да они сравнимы(только пешки к сожалению не летабельны). Поэтому уменьшение наземки должно быть равным.Сколько надо Штуке, чтобы вынести столько же целей имея то вооружение, которое она имеет?
Помойму возможность выбора чем атаковать ту или иную цель гораздо более полезна чем уменьшение наземки. Тот же 110-й в тех же тепличных условиях не уступит ил2.




. Одно из возможных решений - уменьшение общего количества целей в "красных" городах до приемлимого уровня (мне видется цифра где-то в 120-150, объектов.
Ответить с цитированием