Цитата Сообщение от MG-13
Да какие там громкие фразы, всего лишь констатация факта...
Громкие фразы - это ваша специализация - "оплевали Родину" и т.д и т.п. Какие-то вы там еще лозунги толкали? Впрочем, это риторический вопрос, повторять этот бред не обязательно.
А вот цифири из серии - "в Ил-2 скорость на таком-то режиме такая-то, а в отчете о летных испытаниях для этого же режима - такая-то" - я что-то у вас не увидел.
А может все проще? Может правы те, кто называет вас ламером и вы просто элементарно не умеете летать?
Но ведь А-Спид вас (то-бишь как знающего человека) и просил привести эти цифры, что-бы рассеять его "сомнения" вам же наверняка лучше нашего все известно, а так получается аргументация типа да мы тут в MG такие крутые все, исходные все документы при нас. Ну а обычному плебсу так сказать по-фигу ХАВАЙТЕ чТО ДАЮТ И НЕ ЖУЖЖИТЕ. Другое дело вам лень и все-такое. Ну тогда так и скажите