???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Возможно ли такое?

  1. #1

    Возможно ли такое?

    Вчера летал и вечерком зашел один чел из Литвы, летал на ил 2и. Я летал с одним пареньком на истребителях - як1б, ла 5, як 3. Так он на этом иле рвал нас как только можно..выполнял такие маневры, словно это или тот же як, или И 153... Виражил, перевираживал, все петли делал лучше... Но когда я попросил его сесть на истребители - он перепробывал все, от лагг до як 3 п, причем летали и на равных и на неравных, он ни разу не выиграл..... Причем, если с Илом вообще не было шансов, разве только пару раз я его сбил на як 9к, то на истребителях он был весь мой.Как это можно обьяснить?

  2. #2
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Возможно ли такое?

    Коротко если: каждму своё. Он много летал на нём, поэтому знает его сильные и слабые стороны. Я помню меня МакФрис на не111 перевираживал...и боРада тоже но потом я раскусил их хитрую тактику, больше не попадаюсь :р ...
    ЗЫ: трэки писал?
    Крайний раз редактировалось VGV; 02.08.2004 в 06:54.
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  3. #3
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309

    Ответ: Возможно ли такое?

    Немо, а т сам сядь на Ил-2 И и попробуй. Проше всего проверить....
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  4. #4

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Вчера летал и вечерком зашел один чел из Литвы, летал на ил 2и. Я летал с одним пареньком на истребителях - як1б, ла 5, як 3. Так он на этом иле рвал нас как только можно..выполнял такие маневры, словно это или тот же як, или И 153... Виражил, перевираживал, все петли делал лучше... Но когда я попросил его сесть на истребители - он перепробывал все, от лагг до як 3 п, причем летали и на равных и на неравных, он ни разу не выиграл..... Причем, если с Илом вообще не было шансов, разве только пару раз я его сбил на як 9к, то на истребителях он был весь мой.Как это можно обьяснить?
    Надеюсь ты встречался на серверах с Хантом (Hunt). Он летает на штуке. И как правило, вставший с ним в вираж, умирает. Сам умирал.
    Дык вот, один мой товарищ долго был уверен что Хант использует некие сверъестественные возможности (читит). На самом деле Хант просто давно летает на Штуке, знает ее досконально.
    Если человек на иле или штуке пытается атаковать в бою, и бъется активно и агрессивно, то не стоит виражить с ним (если только ты сам не на штуке или на иле).
    Сеанс бумзума, и тебе засчитают сотенку

  5. #5
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Возможно ли такое?

    с мк 108 можно постоять в вираже чуток...на 1 очередь, главное не жадничать
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  6. #6

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от VGV
    Я помню меня МакФрис на не111 перевираживал...и боРада тоже
    Кстати да, я однажды присутствовал на мастер-класс одного вирпила, который будучи в именитом скваде, летал под нарочито идиотским ником (чтобы никто не догадался).
    Я с трудом убивал его будучи на Ла-5фн, в то время как он летал на фоке - вертелся как на ишаке (даже шасси выпускал иногда).
    Далее он сел на эмиля, но я к нему уже просто боялся приближаться, поэтому просто зумил, и этот зум длился долго.
    А когда он сел на G-6 и залился по минимуму, я просто умирал, равно как и двое моих союзников. Буквально - я подлетаю, умираю, потом подлетает следующий, умирает тоже, затем еще один, и тут к его смерти подоспевал я, успев взлететь и долететь до места боя, чтобы опять быть сбитым
    Но тут даже вопросов нет, иной уровень. Плюс доскональное знание игры. Таких только зумить, а если не выходит, то удирать, однозначно

  7. #7

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от VGV
    Коротко если: каждму своё. Он много летал на нём, поэтому знает его сильные и слабые стороны. Я помню меня МакФрис на не111 перевираживал...и боРада тоже но потом я раскусил их хитрую тактику, больше не попадаюсь :р ...
    ЗЫ: трэки писал?
    да, трек записан - но он оч бльшой - минут 20. И сам садился на ил и против него - нифига не выходит... Просто очень странно - на иле ястребов сбивает, а на ястребях ничего не может поделать....
    Есдинственное, что я мог сделать - либо на як 9к либо на g6/as с двумя мк 108 - тут все зависело как я удачно зайду на него.. а они и бумзумил и виражил...

    Говорит - летает в первую версию ила, мол, там пилотажность лучше, в смысле - реалистичней... что для всего это луше, нежели в фб или асах в небе....
    он тоже летал под дурацким длинным ником и у меня тоже закралось сомнение - не прячется ли кто под ним из именитых??? Но смысл ему ради этого было в ГС заходить.... поприкалываться чтоли??


    p.s. И как народ умудряется достич таких высот.... Я от вроде по 4-5 часов в день в онлайне, и догфайт, и дуэль, и парами летаю...и все равно за 7 месяцев даже близко не полдвинулся...даже больше - хоть как-то стал летать только за последние 2 месяца...и то благодаря одним советам....

  8. #8
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Возможно ли такое?

    если можно то трэк я бы взял на глянуть или сюда клади...а вечером можно дуэль устроить, какие ошибки увижу, подскажу...хотя сам не такой уж и спец...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  9. #9
    Залетевший Аватар для Frozen
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Usinsk, RF
    Возраст
    53
    Сообщений
    211

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от VGV
    ...а вечером можно дуэль устроить, какие ошибки увижу, подскажу...хотя сам не такой уж и спец... :)
    Я не понял! А кт со мной дуэлиться собирался до посинения???
    И где оригин? :)

  10. #10

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    p.s. И как народ умудряется достич таких высот.... Я от вроде по 4-5 часов в день в онлайне, и догфайт, и дуэль, и парами летаю...и все равно за 7 месяцев даже близко не полдвинулся...даже больше - хоть как-то стал летать только за последние 2 месяца...и то благодаря одним советам....
    Тут секрет просто. Незаурядный набор способностей, необходимых для конкретной игры и много-много тренировок. А в ИНЕТЕ всегда найдутся люди, которые играют лучше чем ты.

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    316

    Ответ: Возможно ли такое?

    Чтобы достичь высот в пилотаже и стрельбе, нужны ГОДЫ, а не месяцы. Посмотрел бы я на тебя FF NEMO через годик и послушал бы твои отзывы о себе. ))

  12. #12
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от Frozen
    Я не понял! А кт со мной дуэлиться собирался до посинения???
    И где оригин?
    хехе я на другой форум повесил :p но давай и здесь...
    ЗЫ: одно другому не мешает втроём даже полезнее, когда 1 со стороны посмотрит...



    Цитата Сообщение от Karabas
    Тут секрет просто. Незаурядный набор способностей, необходимых для конкретной игры и много-много тренировок. А в ИНЕТЕ всегда найдутся люди, которые играют лучше чем ты.
    точно!
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  13. #13

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Вчера летал и вечерком зашел один чел из Литвы, летал на ил 2и.
    Не "Лабус" случам?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #14
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Говорит - летает в первую версию ила, мол, там пилотажность лучше, в смысле - реалистичней... что для всего это луше, нежели в фб или асах в небе....
    А вот это я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понял...это как?Летает (как я понял-преимущественно) в старый Ил-2Ш,и при этом рвет всех в АВН?

    Там же не просто лечше-труднее...там флайт-модели несколько разные ...

  15. #15

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Причем, если с Илом вообще не было шансов, разве только пару раз я его сбил на як 9к, то на истребителях он был весь мой.Как это можно обьяснить?
    Возможно летает на клаве.
    А на ИЛе в свалке милое дело. Набрал скорость в пике и вераж.
    Жаль только энергия моминтально теряется.

  16. #16

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от ALF
    Не "Лабус" случам?
    нет, не он...встречу еще раз - запомню точно) Знаю только что из Литвы из Вильнюса

  17. #17

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от EgorKA
    Чтобы достичь высот в пилотаже и стрельбе, нужны ГОДЫ, а не месяцы. Посмотрел бы я на тебя FF NEMO через годик и послушал бы твои отзывы о себе. ))
    Через годик я заплачу денег модерам чтоб все эти мои ветки удалили))

  18. #18

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от Karabas
    Тут секрет просто. Незаурядный набор способностей, необходимых для конкретной игры и много-много тренировок. А в ИНЕТЕ всегда найдутся люди, которые играют лучше чем ты.
    Знаешь..вот вчера было..не буду называть имен..но летал с тремя вирпилами из одного сквада, я и еще один паренек - но он вообще новичек. Бой вел я. Так вот всех трех и сбил..подряд.. А потом то двух, то одного и смотаюсь... А на сл день я с ними в дуэлях проигрался в пух....

  19. #19

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от .gruz
    Возможно летает на клаве.
    А на ИЛе в свалке милое дело. Набрал скорость в пике и вераж.
    Жаль только энергия моминтально теряется.
    В том то и дело, что энергию он вроде как и не терял... я, конечно, летаю не супер, но кой-чего понимаю, и уж против ила один на один да в виражах проиграть было... ;%№"* Выигрывал я только так - он сверху, я его в виражак к земле подтяну, он меня собьет, я тут же брал новый самолет и уже, пока он набирал высоту, подлетал и расстреливал..и то не каждый раз получаломь...

  20. #20

    Ответ: Возможно ли такое?

    Ник того парня - MilkmaidWunderkind

  21. #21

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Ник того парня - MilkmaidWunderkind
    Дорогой Немо!
    Посмотрите в ТРЕКАХ треки Скай Фана.
    Это конечно боты, но мочит он их просто дестяками...
    Просто у всех отношение к Илу как к тяжёлой колымаге,
    а это абсолютно не так(во всяком случае в игре).

  22. #22

    Ответ: Возможно ли такое?

    Цитата Сообщение от Serp
    Дорогой Немо!
    Посмотрите в ТРЕКАХ треки Скай Фана.
    Это конечно боты, но мочит он их просто дестяками...
    Просто у всех отношение к Илу как к тяжёлой колымаге,
    а это абсолютно не так(во всяком случае в игре).
    дорогой Серп :p
    Походу я уже так же поменял мнение об этом самолете, по крайней мере в игре)) Прост сам вот нарвался на такого пилота и делюсь впечатлениями)
    Кстати, просмотрел потом этот трек...не..я его не выложу- мне стыдно за такой пилотаж Это не он за мной как истребитель носился, а я за ним, как за истребителем.. А он так неспеша..на одно крвло перевалится...на другое - а я мимо только проношусь и по 2-3 патрона попадаю.... а что илу эти два патрона 20 мм(в игре) думаю, что теперь, когда я мнение поменял к этому самолету, к следующей встрече я уже буду подготовлен

  23. #23

    Ответ: Возможно ли такое?

    эх...как я расстроен.... полетал вчера я снова с этим милком.... и ни разу он не победил на своем иле... Летал я на хурике 4 пушечном....

  24. #24
    Курсант
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    161

    Ответ: Возможно ли такое?

    Он-лайном не балуюсь, а в оффлайне Ил-2 - супер-истребитель. Особенно без бомб и лишнего бензина (и недалекого стрелка).
    Во-первых, стрелково-пушечное вооружение - ураган. Ставлю сведение на 500 м и можно до километра лупить по всему, что движется, с большим успехом. И мощность, и - главное - боезапас позволяет.
    Во-вторых, Ил виражит, мягко говоря, очень неплохо. Да и разгоняется (в пике и даже в горизонте) активно. На вертикали, конечно, слабоват, но и боты не настолько умны, чтобы этим воспользоваться.
    В-третьих, броня (вместе с батареей оружия, а также способностью быстро развернуться) позволяет эффективно ходить в лобовую. Так что даже при атаке бум-зум это позволяет быстро (чаще всего, раз и навсегда) отбить противнику желание связываться с Илом.
    Главный минус - обзор. В форточку не высунешся, а так слишком много закрытого пространства. Но если с отключенным кокпитом - в оффлайне кто ж мешает - хрен ты этот Ил-2 подкараулишь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •