Массовые убийства там прекратились. Не сравнишь же эту статистику с тем что там творилось в 1992! Вы бы вместе с этими 1800 фамилиями привели бы фамилии тысяч и тысяч жертв расчудесных политических решений Гомсахурдиа. Все познается в сравнении...Сообщение от Jaja
Эти миротворцы, между прочим и грузинские тоже. 500 человек. Так, что кидая камень в наш огород не уроните его себе на ногиДа какая там Абхазия, последние 3 недели эти миротворцы, с мирным видом наблюдали как некая 3 сила бомбила из всех видов оружия Грузинские села. Погибло 26 и ранено более 50 Грузин.![]()
То ли взяли... то ли не взяли... то ли вообще хрен поймешь. Достоверной инфы до сих пор нет.Пока на конец Грузины не взяли все эти высоты, и передали им. К стати операция завершалась в 9:00 а 10:30 Набзоров все-таки вспомнил а что ему там полагается быть.