???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1,001 по 1,025 из 1163

Тема: Железо и Софт. Базар.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Курсант Аватар для -tyt--
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    136

    Ответ: Джой умирает... Может, его кормить нада???

    Цитата Сообщение от OberoN
    Млин, а потом эти резюки ставили на китайские логитеки? Полный остой.... :o Короче, без сервис-центра не обойтись, я так понял.
    Все значительно хуже и лучше одновременно. Сервис тебе не поможет починить, т.к. у них резюков на замену нет(проверял по официальным и не очень каналам). Если джой на гарантии и ты сможешь доказать гарантийный случай - тебе его просто заменят на новый.
    Если джой не на гарантии, то разбираешь его (очень не тривиально. Ищи способ разборки в соотв. разделе бухого или спрашивай меня), вскрываешь резисторы (лезвие от безопасной бритвы - самое оно), заливаешь внутрь WD-40 (продается в автомагазинах), собираешь все до кучи и летаешь дальше. Но вскоре операцию придется повторить, потом периоды "вливания" начнут уменьшаться и уменьшаться. Потом купишь новый джой или переделаешь этот на оптику
    Крайний раз редактировалось -tyt--; 21.08.2004 в 13:57.
    Wladimir Marchuk
    Wabirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
    55 IAP VVS

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •