???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 38

Тема: Терроризм и безопасность полетов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Терроризм и безопасность полетов

    Цитата Сообщение от WERTUS

    1... Мое мнение, если бы у американцев было что-то подобное 11 сентября, они это применили бы...

    2. Ребята. Идет война. Не такая как в 41-45, когда весь народ воевал. Оттого она и не воспринимается большинством наших граждан как война...

    3.Какого чуда ждут от организаций (МВД и ФСБ), которые Ельцин, со своей бандой, разваливал с 1991 года. Разваливал целенаправленно и планомерно. Что бы этой самой банде жилось спокойно. Теперь пожинаем плоды. А человек, который своими действиями вверг бывшие народы СССР в войну друг против друга, отлично поживает на пенсии. Его содержание обходится всем нам в ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ в ГОД. Вот с кого бы высчитать в пользу людей потерявших родных и близких. А то сейчас признают случившиеся террактом, и фиг что родственники получат. Ну что за страна б...дь!!! Ублюдок живет припиваючи на пенсии, а люди за его "ошибки" жизнями расплачиваются. И в Чечне, и на Каширке, и на Дубровке, и в небе.
    1. Именно потому что нечем было ответить и применили такой способ. Кое-кто очень хотел нагреться на попытке скомпрометировать или даже убрать с поста Буша. И в принципе ясно кто. Тот кто реально мог (или считал что мог) воспользоваться поражением Буша. Что было бы, если бы Буш ушёл? К власти пришли бы "демократы". Есть малая толика вероятности, что всё это устроили сами республиканцы. Но как-то слишком уж смело получается. Вряд ли их положение было такое отчаянное. Но в любом случае, налицо акт гражданской войны в США. Конечно, это моё ИМХО. Если кто не согласен, можете считать что всё устроили мужики в широких афганских шароварах. Администрация Буша справилась с ситуацией на "отлично". Отбились по всем фронтам, да ещё и Россию опять зацепили. Но подождём что будет дальше.

    2. Да, война идёт. Война шла и война будет идти. И то, что большинство наших граждан этого не замечает есть один из результатов этой войны. Есть люди, который плодотворно работают над этим. Причём с уничтожением СССР они не успокоились. На сей раз на кону - Россия. Вернее, РФ. Думаете все эти Гайдары и Бурбулисы с Горбачёвыми успокоились? Они вкалывают в поте лица!!! Вкалывают над убийством нас с вами. У нас на глазах. И причём, не особо это скрывают. Но противопоставить им мы сегодня не можем ничего. Если и есть люди, видящие опасность - они бессильны. Потому что плохо владеют скажем так "системно-аналитическим" способом ведения войны в интересах своей страны (а предатели, очень при чём талантливые и умелые впахивают на совесть, и финансирование у них отменное). Конечно в итоге они проиграют, ибо в денный момент бортся с самой природой, т.е. с Богом. Но России и нам с вами от этого не легче.

    3. Ну почему же с 1991-го? С 1953-го, с марта месяца-с началось. А помните когда Хрущёв запретил КГБ разрабатывать партаппаратчиков? Чем, собственно занимался с тех пор КГБ? Ловлей иностранных шпионов (не без успеха) и мелкой сошкой - диссидентами, работягами, учёными, евреями, сектантами. А ЦКистов они не вели. Получив сведения о ЦКисте, сотрудник КГБ был обязан их немедленно уничтожить. Результат у вас на глазах.С 60-х годов банда оборзевших от алчности казнокрадов и убийц искла способ наложить лапу на народное богатство. Нужно ли удивляться, что ребята из ЦРУ и всяких там РЭНД корпорейшнов спелись с ними? А КГБ ничего сделать не мог. Ведь страну убивали именно из ЦК КПСС. А Ельцин... знаете, возможно, что не будь его, события августа известного года прошли бы по более кровавому сценарию. Там ведь у ЦРУ куча была страховочных вариантов. Это конечно Ельцина не оправдывает в целом, но в тот момент предотвратить он уже ничего не мог. Так что пусть живёт пока и видит что стало с его страной. Это казнь похуже смерти. Да и не он заложил мину под народное братство. Он со товарищи её только взорвал.
    К стати и помимо ФСБ и МВД есть кому заняться террористами. У нас в стране вполне легально действует ФБР США. Как у себя дома. Любого из нас ФБР сегодня может легально разарабатывать. Единственное, для ареста нужно разрешение Российских органов. Но схватить и допросить они имеют все права. Вот так-то.

  2. #2
    Забанен Аватар для WERTUS
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    56
    Сообщений
    375

    Ответ: Терроризм и безопасность полетов

    По П.1

    То же мысли такие приходили. Что сами. Время атаки странное. Башни полностью не заполнены. Террористы поставили себе задачу минимизировать потери противника? Для тех кто это затеял - выгоды очевидны.(Не обязательно противники Буша. Ему самому-то выгоды больше всех). Под видом борьбы с терроризмом залезли в Афганистан, Грузию, Ирак. Ах, Америку обидели. Грозятся "привентивными ударами по террористичеким государствам". Короче американский "народ" убедили. Поддержку получили. Вот и лезут везде. Благо предлог найден. На нас, бедных, напали 11 сентября. Мы мол теперь не агрессоры. Мы так защищаемся. А кто против такой нашей "защиты", тот за террористов. А войска все ближе к нам. И в НАТО всякие страны принимают, хотя не должны. По договору.

    По П.3

    "А Ельцин... знаете, возможно, что не будь его, события августа известного года прошли бы по более кровавому сценарию. Там ведь у ЦРУ куча была страховочных вариантов."

    Лучше бы тогда, в Москве, перестреляли 15-20 тыс. придурочных "борцов за демократию", которые вывалили на улицу, не понимая своими тупыми мозгами, что они лишь МЯСО. ГКЧП им не понравилось. Да они до конца и не понимали, что это такое. Что в стране происходит. Стадо. И не спорьте со мной. Это я насчет Москвы. Революции и переворты ВСЕГДА происходят в столицах. Наши власти это хорошо понимают. Сравните сейчас уровень жизни в Москве и любом другом городе России. Это я не в обиду москвичам. Правда. Ребята, они ВАС боятся. Ведь если в Москве сделать такие же условия жизни как во Владивостоке или Северодвинске, то опять случится революция. Не для того они себе власть в 91 добывали, что бы вы их пинком под зад. А регионов они не боятся. Ну в крайнем случае шахтеры приедут. Касками стучать. А потом уедут. Так что пофиг.
    Так вот, если бы в 91 постреляли бы 15-20тыс. дураков, это были бы меньшие потери, чем мы несем после распада СССР. Сколько в междуусобных войнах потеряли. Сколько от разгулявшегося криминала полегло (в Питере, в период "дикой" приватизации жилья пропало без вести 30 тысяч(!!!!) человек). А рождаемость как упала. К ресурсам дорвались всякие ходорковские-абрамовичи-березовские. (Откуда у Ходорковского было 309 млн. ДОЛЛАРОВ на покупку ЮКОС в 94(!) году? В 27 лет от роду). Вокруг нас создали барьер недружественных стран из бывших республик СССР. Теперь они наживаются на транзите наших энергоносителей. Да ждут подачек от Штатов. Независимые, блин.
    Армию развалили, промышленность, сельское хозяйство. Всё!!! Завтра эмбарго на поставку продовольствия в Россию введут, гос. резерв съедим, а потом кору жрать будем.
    Так что никакой Ельцин тут не спаситель. Ему просто подсказали, что торопиться не надо. Время есть. Будем убивать незаметно. Но много. Разными способами. Что бы в глаза не особо бросалось. А пока будь добрым. И потом. На словах. (Интересно на какие деньги опальный член партии провел свои первые президентские выборы?)

    "Так что пусть живёт пока и видит что стало с его страной. Это казнь похуже смерти."

    Очень хочется верить, что так оно и есть. Но не верю. Не тот человек. Из породы предателей. Доказываю. Большевики репрессировали у Ельцина деда и отца. А он пошел в услужение коммунистической власти. В партию вступил. Высот достиг. Благодаря партии. Она можно сказать его выкормила. КПСС он обязан всем. А он потом КПСС разогнал. Разогнал организацию, которй всем обязан. А еще он был обязан всей России. Она в него, вроде как, поверила, президентом его выбрала. Но он и Россию предал так же легко, как предавал отца, деда, КПСС, политических соратников и т.д.
    А смерти ему и не надо. Я не кровожаден. Пусть живет. На пенсию в 2000 РУБЛЕЙ. Как все. Или может он заслужил большего? Не как человек, а как государственный деятель. Может земли приумножил, или войну великую выиграл, или уровень жизни народа поднял, Россию сделал безопасной страной?
    _________________________________________________________________
    P.s. У Админа прошу прощение за небольшой оф-топ. Касатка, не закрывайте тему пожалуста.
    _________________________________________________________________
    Крайний раз редактировалось WERTUS; 29.08.2004 в 03:09.

  3. #3
    Зашедший Аватар для su15
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    Россия. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    88

    Ответ: Терроризм и безопасность полетов

    На сайте "Русский журнал" актуальная статья по этому поводу:




    http://www.russ.ru/culture/20040826_cron.html

  4. #4
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    108

    Ответ: Терроризм и безопасность полетов

    Цитата Сообщение от WERTUS
    ....К ресурсам дорвались всякие ходорковские-абрамовичи-березовские. (Откуда у Ходорковского было 309 млн. ДОЛЛАРОВ на покупку ЮКОС в 94(!) году? В 27 лет от роду).
    _________________________________________________________________
    Я знаю откуда. Хочу заметить, что не 309, а 350 млн.$ и на вполне законном основании (то есть эти деньги были заработаны не на нарушении законов). Господина Ходорковского прошу не смешивать ни с Абрамовичем, ни с Березовским. И дело даже не в том, что НАС купили, а в том, что ПРОДАЛИ.
    По поводу терроризма и безопасности полетов-
    Господа, не забывайте, что основная цель - террора - ЗАПУГАТЬ.
    С уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  5. #5
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    56
    Сообщений
    451

    Ответ: Терроризм и безопасность полетов

    Цитата Сообщение от BALU
    3. Ну почему же с 1991-го? С 1953-го, с марта месяца-с началось. А помните когда Хрущёв запретил КГБ разрабатывать партаппаратчиков? Чем, собственно занимался с тех пор КГБ? Ловлей иностранных шпионов (не без успеха) и мелкой сошкой - диссидентами, работягами, учёными, евреями, сектантами. А ЦКистов они не вели. Получив сведения о ЦКисте, сотрудник КГБ был обязан их немедленно уничтожить.
    Ну и сейчас тоже самое. Почему воры и бандиты так стремятся в думы и прочие места власти? Их же тоже нельзя привлекать к ответственности.


    Цитата Сообщение от BALU
    Так что пусть живёт пока и видит что стало с его страной. Это казнь похуже смерти. Да и не он заложил мину под народное братство. Он со товарищи её только взорвал.
    Да нифига его это не волнует. ТАКИХ людей волнует только ихнее состояние и самочувствие. Глубоко ему посрать на все остальное.
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •