Ну дык, так разработчики сделали...Сообщение от Maximus_G
![]()
У меня ни разу не получалось "Пэрри" одной ракетой утопить.
Ну дык, так разработчики сделали...Сообщение от Maximus_G
![]()
У меня ни разу не получалось "Пэрри" одной ракетой утопить.
2 Chizh:
И всё-таки, как быть с "Москитами", "Гранитами" и "Базальтами"? Имеется в виду расхождение ТТХ при использовании и, к примеру, в той же энциклопедии? В энциклопедии и Интернете для "Москита" указана скорость 2,35 М, высота полета 7-20 м, способность совершать противозенитные маневры, да и подскакивать аки "Гарпун", вроде как не должна. В Игре я вижу совсем другое: скорость 1,5 м, высота полета 50 м, да еще и подскочить пытается.
Так где правда? :confused:
P.S. Это не претензия, ни в коем случае. Я согласен даже на ответ "Живи с этим". Один черт, Х-22 берет всё, что хошь, особенно если швырять их с пары не связанных в одну группу "Тушек"
P.P.S.
Вчера после пива добавил врагу торпедный катер и рассадил его НАРами. Кайф... Кстати, у Вас как модели делаются? У Медокса эвон сколько разработчиков со стороны. Хочется слепить что-нибудь быстроходное (очень быстроходное) и без оружия - и давить турецких контрабандистов![]()
Эх... а как "Молния" пытается С-24 с пушек скосить... дурилки картонные...
Крайний раз редактировалось Вантала; 06.09.2004 в 09:23.
А тот, который во мне сидит...
Скорость подправим. Максимальная скорость в 2,8 будет достигаться на конечном участке.Сообщение от Вантала
ИМХО, подскок в стиле гарпуна и есть противозенитный маневр....способность совершать противозенитные маневры, да и подскакивать аки "Гарпун", вроде как не должна.
to Algiz:
>Ну, допустим Гарпуны, в отличии от Москитов, сбиваются ЗАКами.
Вы странно рассуждаетеСбивается ВСЕ- и Гарпуны,и Москиты,и Граниты.. Вопрос в том,КАК сбиваются и что ПРОЩЕ сбивается.
>только ту же "Бору" без прикрытия никуда ессно не пошлют
Вы шутить изволите?Это чем же "Бору" прикрывать прикажете???? Может "Славой"?
![]()
Вы хотя бы еще один российский корабль назовете с такими скоростными хар-ками как у "Боры"?(кроме "Самума" естессно).
И для начала определите круг задач,для которых "Бора" создавалась.Ей в океане делать нечегоВыскочил из шхеры,долбанул по тому же конвою десантных судов-и опять в шхеры свалил..
А авианосцы топить-для это другие вещи имеются..
>И ситуации действительно бывают разные - например сильный шторм, когда это самое авиакрыло взлететь не сможет, а вот "Москиту " всё равно.
Если вы не в курсе,то и ракетное вооружение имеет свои ограничения на пуски по той же погоде.
>А ещё верней РКР "Москва"
А вот это как раз не верней(по сравнению с пр.971 и Х-22). Проблема не в мощности "Базальтов"-проблема в обнаружении АУГ/целеуказании и в выходе необнаруженным на дистанцию этой самой стрельбы.