???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Порно-ссылки на Авиафоруме: быть или не быть?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я бы хотел видеть ссылки на порно-ресурсы.

    12 26.67%
  • Нет, порно-ссылки здесь недопустимы.

    22 48.89%
  • Мне все равно.

    11 24.44%
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Порноссылкам на Авиафоруме - быть или не быть?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Порноссылкам на Авиафоруме - быть или не быть?

    Нафига?
    Ок, кто не понимает, я популярно и многословно (по-другому тут никак), объясню.
    Да потому, камрад, что собралась как-то дискретно по времени куча мужиков (пара-тройка самок не в счёт), среди который бОльшая часть - вполне здоровые в половом отношении самцы, далеко не старики, но уже вовсе не юнцы. В самом расцвете сил.
    При всем при этом, сии самцы ещё и неровно дышат при виде странных агрегатов с пропеллерами (а иногда и нет) и крыльями (а иногда и не очень-то крыльями), способных подниматься в небо (или, напротив, плавно опускаться), увозя с обой сего самца, который, при этом, им ещё и управляет. Ну вот бзик такой.
    Мало того, эти самцы, малость торкнутые: ночью оне предпочитают тёплую постель с женой/девушкой/любовницей многочасовыми посиделками за экраном монитора, вовсю щёлкая кнопочками. А то и хуже - ухватятся за штуковину, увидев которую женщины однозначно начинают думать пОшлые вещи, и всю ночь этой штуковиной шевелят, уставившись тудей же, то есть в монитор.
    При среднем возрасте этой кучи самцов в 32 года, за эти самую малость странные развлечения многие считают их чудаками.
    Однако.
    Эти самцы также не чужды всему человеческому, как то: курение, выпивание, смотрение, слушание, говорение, махание руками, и прочее, в число коего входит и это самое. Когда это самое происходит - непонятно (день - на работе, ночь - в интернете), однако ж, это самое всё же происходит (скорее всего, на стыке работа-форум). Так вот, порно-ссылки и есть одна из естественных для самца частей ЭТОГО САМОГО. И немаловажная для многих.
    Но есть и такие, кто мало отличаясь от основной массы этих странных самцов, всё ещё считают это самое секретом, и посему и изображения голых девушек - нопотребсятвом. А поскольку мы должны учитывать мнение многих, то необходимо выяснить, кого больше - первых, или вторых.
    По поводу определения. Я что, должен был написать, что девушки, просто стоящие без одежды, скромно сдвинув ноги - это НЕ порнуха, а девушки, бесстыдно показывающие свою изнанку - это оно самое? Как дети, блин. Все же поняли, о чем я?
    Давайте теперь будем придираясь к каждому слову, разбирать тут определение порно. И закроется тема к фигам за флейм и оффтоп. Что, без этого, никак? Конструктивно не умеем? :mad:
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 23.09.2004 в 00:01.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •